26 апреля, 2024

KV Kortrijk прыгает на пятое место с 9 из 9 и жим соперников, Syring остается на отстойе.

Анте Палаверса открыл счет, но не забыл поблагодарить одноклубников.

Декабрь обещает стать отличным месяцем для К.В. Кортрейка. Вчера вечером ребятам ни разу не пришлось разгоняться, и они были условно шестыми после гладкой победы над Syring со счетом 0: 2. Seraing снова становится готовым к размышлению после 0-12.

После поражения от Circle тренеры Syring Хоссейни и Бернье Кондом пожертвовали собой в пользу Пуити и Самбо, надеясь остановить проигрышную серию. Дома и с К.В. Кортрейком в качестве соперника это не невыполнимая задача. Но ребята очень хорошо себя чувствуют после полета под флагом Луки Эльснера. Под Белхуссином они проиграли только Клоппу и Серкл и взяли 13 из 27, с франко-алжирским лидером.

Кортрейк создал основную команду на стадионе «Стад дю Пара». После ухода Гейе это означало, что Бадамози был глубоко в нападающем, а Морено заменил Мбайо. Это были первые и лучшие моменты игрока, но Дейч не испытал особых проблем с попытками Кадри, Морено и Слимани. Сзади у Seraing с дуэтом Дель Фабро-Буленжер часто бывает дырявый сыр. Морено воспользовался возможностью и забил, но его гол не засчитали из-за фола, который заметил только Вим Смит.

Сайринг понял, что ответ был лучше. Мазез, на которого «Льеж» в значительной степени полагается, уже с нетерпением ждал большего от прошлого вторника против Cercle и искал место. Он также мог забить первый гол через 20 минут, но Галло сильно пробил по воротам.

Белхоссейн предупреждал об этом еще до матча. «Чтобы не уйти отсюда без очков, нужно сохранять бдительность 95 минут». Морено хотел этого, но в перерыве его резко заменили. Городские наемники, однако, во второй раз были близки к цели, но он выстрелил не в ворота, а в штангу.

READ  Ван дер Пул? Ван Аэрт? Эвенпол? Календарь и планы пелотона после Суперкубка мира | Езда на велосипеде

Мбайо падает в колодец

На полпути, после скромной первой игры, можно сделать один вывод: тот, кто забьет первым, побеждает. Эта честь досталась Кортрейку. Попытка была заблокирована Д’Хэном, но Палаверса оказался более успешным: 0: 1. Надо сказать, что Белусин неплохо смотрел это, а Мбайо сделал хорошую замену. Вялая защита Льежа не смогла его контролировать, и Боллинджер нажал на экстренный тормоз. Сулеймани пропустил два промаха в этом сезоне, но не смог поймать третий. Миссия выполнена, миссия выполнена для Фики, которая в настоящее время занимает шестое место и хочет в четверг кубкового соревнования с «Андерлехтом».