25 апреля, 2024

KV Mechelen продолжает свою впечатляющую серию в Остенде и приближается к профсоюзному лидеру на два очка | JPL, матч, день 13

Юпилер Про ЛигаПрекрасный вечер у моря. «КВ Мехелен» одерживает тяжелую победу над «Остенде»: 2: 4. Подопечные Воутера Франкена вышли на уик-энд на втором месте благодаря 16 из 18.

Небольшой энтузиазм на начальной стадии. Пока вдруг, чуть полчаса назад: «Комедийные каперсы» на KV Oostende. Защитник Фортис хотел успокоиться, но раскритиковал своего товарища по команде Дарбино. Шторм получил мяч в подарок и обслужил Квирса, который забил свой третий гол в четырех играх (0: 1). Через десять минут цена снова выросла. Твердый центровой продвигается от Шторма к дальней штанге, давая Мрабти Малинве двойное преимущество (0-2).

Блиссин вступает в игру в начале второго тайма. Лучший бомбардир Гуйе, который стартовал со скамейки запасных из-за отсутствия работы в предыдущих матчах, бросился в бой. Однако «КВ« Мехелен »удалось довести счет до 0: 3. Квиерс бросился в тыл защиты Остенде, достиг задней линии и снова нашел точного Альморавида.

книги? Я думаю, что KVO — это не так просто. Гейе получил свою любовь, сделав счет на 1: 3 быстрее. Девятый гол у сенегальца уже в этом сезоне. Хозяева давили, снова был импульс. Булавка Бетцнера доходила до сантиметра, и Д’Хэз коварным навесом попал в перекладину. Миклину пришлось нелегко и он пропустил второй гол. Голова Джекила попадает в ворота (2-3). Между тем нервы напряглись. Mechelen-T2 Фреда Вандербиста показали в красном и отправили в гримерку. Он пропустил восстановительный гол от вышедшего на замену Херманна, обеспечившего окончательный счет 2-4. Красная карточка Козиелло (2х желтых) была не более чем сноской.

READ  Прямая трансляция: привлекаете ли вы болельщиков в Scheldeprijs? Наши синоптики обещают порывы ветра до 60 км/ч | Шилд цена 2022

Малиноа продолжает хорошо играть на вершине турнирной таблицы. КВ Остенде придется перезарядить через 5 из 15.