20 апреля, 2024

KV Mechelen придает сезону дополнительный блеск и контроль кожи головы от Club Brugge

«Брюгге» хотел бы начать уик-энд с победы, но, когда Мехелен двигался вперед, это было непонятно. Чемпион страны вышел вперед. Однако после этого играть не удалось. К.В. Мехелен продолжил карьеру, забив двумя голами Кейперс и Шуфс.

«КВ Мехелен» стартовал хорошо, временами с хорошим прессингом. Херманс быстро протолкнул мяч в сетку, но тот оказался в офсайде. Были и периоды, когда «Брюгге» больше владел мячом, но в целом хозяева не уступали первые 45 минут. У нее даже был хороший шанс после углового удара. Пато сумел вырваться вперед, а у Соузы все еще оставался поворот дома, прямо в Миньоле.

© Photonews

Он подстрекал Черных и Синих также агрессивно уничтожать своих демонов. Де Кетелаэр сдался Формеру, который по пути нашел кулак Куке. Я последовал за коварным ударом Доста во втором тайме, и Кук как раз успел забить гол.

KVM - Club de Kettler
© Photonews

Клемент, не колеблясь, вмешался и привел Хендри, Рику и Ритца на перерыв. Их коллеги тоже поняли: Каук спас аберрацию Ванакена, а Дост легко забил в ленте.

KVM - Клуб Bass Dust
© Photonews

К.В. Мехелен хорошо отреагировал на эту жертву и тоже был за это вознагражден. Защиту клуба удивил умный пас Херманнса. Квиерс не упустил такую ​​возможность: нападающий безжалостно забил на доске 1: 1.

Hugo Kuipers - KVM - Клуб
© Photonews

И было ли что предложить финальному этапу? Да, конечно, потому что у Роба Скуфса была еще одна хорошая идея: один красивый лоб. Миньоле мог бы сыграть здесь немного лучше: не так хорошо для Red Devil после его ошибок против Standard. Как бы то ни было: Мехелен полностью изменил курс и вышел вперед! Я тоже носил его потом, и он может выставлять напоказ скальп национального чемпиона.