23 апреля, 2024

Live: «Барселона» надеется на свою первую домашнюю победу над «Реал Вальядолид» |  Ла Лига Сантандер 2022/2023

Live: «Барселона» надеется на свою первую домашнюю победу над «Реал Вальядолид» | Ла Лига Сантандер 2022/2023

1. 45′ — Йеллоу — Мончо
  2. 43′ — Гооол — Педри (2-0)
  3. 24′ — Гооол — Роберт Левандовски (1-0)
  1. 75′ – Серхио Бускетс, Фрэнк Кейси
  2. 65′ — Гооол — Роберт Левандовски (3-0)
  3. 62′ — Следом за Серхио Гвардиолой и Серхио Леоне
  4. 62′ — Следуйте за Эваном Санчесом от Тони Вилья
  5. 61′ — Продолжение Пабло Джаффе, Френки де Йонг
  6. 61′ — Follow Raphinha от Ансу Фатича
  7. 61′ – Рональд Араужо, Серджи Роберто

Старт «Барселоны» в Ла Лиге с 4 из 6 не обошлось без недостатков. В его предыдущем домашнем матче счет 0:0 не исчез с табло. Произойдет ли это против Вальядолида?

1. Второй тайм, 76-я минута, Замена в Вальядолиде, Роберто Арройо в центре, Анвар уходит
  2. Второй тайм, 75-я минута.Смена в «Барселоне», и Фрэнк Кесси вышел, а Серхио Бускетс вышел.
  3. Усман Дембеле («Барселона») бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 74-я минута.
  4. Эрик Гарсия (Барселона) дает свисток арбитру. Он ушел в Анвар (Реал Вальядолид). Второй тайм, 72-я минута.
  5. Жорди Масип («Реал Вальядолид») наблюдает за мячом и отталкивает его. Второй тайм, 72-я минута.
  6. Ансу Фати (Барселона) атакует правой… Второй тайм, 72-я минута.
  7. Анвар (Реал Вальядолид) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит слишком далеко. Второй тайм, 70-я минута.
  8. Спасение от Марка-Андре тер Штегена (ФК «Барселона»), который может парировать мяч во время прыжка. Второй тайм, 69-я минута.
  9. Роке Меса (Реал Вальядолид) атакует правой… Второй тайм, 69-я минута.
  10. Жюль Кунде (Барселона) может ударить правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 69-я минута.
  11. Марк-Андре тер Штеген («Барселона») внимательно смотрит на мяч и отталкивает его. Второй тайм, 69-я минута.
  12. Анвар («Реал Вальядолид») атакует слева… Второй тайм, 69-я минута.
  13. Поднятие флажка помощника судьи: Алекс Бальде («Барселона») оказался в офсайде. Второй тайм, 68-я минута.
  14. Роберт Левандовски может забить за «Барселону». Помощь оказывается от имени Усмана Дембеле. Второй тайм, 65-я минута.
  15. Гол во втором тайме на 65-й минуте Роберта Левандовски, игрока «Барселоны». 3.0
  16. Алекс Бальде (Барселона) может занять позицию левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 62-я минута.
  17. Второй тайм, 62-я минута.Замена в Вальядолиде, Серхио Леон внутри, Серхи Гвардиола снаружи.
  18. Второй тайм, 62-я минута, Замена в Вальядолиде, Тони Вилья в центре, Иван Санчес в ауте
  19. Второй тайм, минута 61. Смена в Барселоне, вошел Френки де Йонг, а вышел Пабло Яффе.
  20. Второй тайм, 61-я минута.Замена в Барселоне, Ансу Фати внутри, Рафинья снаружи
READ  Шредер делает поразительное заявление о позиции де Кеттлери.