25 апреля, 2024

LIVE: Вейналдум (2 раза) ведет качественный «ПСЖ» после РБ Лейпциг перед перерывом | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

7. 8 ‘- гол — Кристофер Нкунко (1-0)

Пари Сен-Жермен защищает вершину группы А в Лиге чемпионов в Лейпциге. Парижанам придется отказаться от Лионеля Месси, который остался дома с травмой подколенного сухожилия. Смотрите матч в прямом эфире на этой странице с 21:00.

1. Отдых, 21:50 Отдых. Остальное в Лейпциге! ПСЖ будет отдыхать с хорошим преимуществом: 1: 2. Лейпциг начал матч в сумасшедшем темпе. Нкунко забил раньше, а Сильва надеялся удвоить гол, но пробил пенальти на Доннарумму. После этого в бой вступил Пари Сен-Жермен. Вейналдум сравнял счет из синей зоны пасом Мбаппе, и в первом тайме голландец снова проделал этот трюк: 1-2. Лейпциг должен работать. .
  2. Первый тайм, 49-я минута, игра окончена
  3. Первый тайм, 47-я минута, Мбаппе не забивает. Незадолго до финального свистка первого тайма Мбаппе прибыл впервые. Француз слишком быстр для своего соотечественника Семакана, но тут же пинает Гулаши. Обычно Мбаппе не упускает таких возможностей. .
  4. Первый тайм, 45-я минута, сейчас «Лейпциг» спокойно играет и играет с мячом. Немцы отлично провели первый тайм, но сами упустили возможности. С другой стороны, Вейнальдуму нужно было гораздо меньше. & nbsp; .
  5. Гол в первом тайме, на 40-й минуте, забил Джорджинио Вейнальдум из Пари Сен-Жермен. 1, 2.
  6. Все еще цель! Гол Вейналдума продолжается! Пари Сен-Жермен выходит вперед по окончании первого тайма. Какое особенно болезненное решение для Лейпцига. & nbsp; . Первый тайм, минута 40.
  7. Еще не № 2 для Вейналдума. Снова Париж Сен-Жермен. Внезапно Вейналдум выскакивает впереди Гулачи и бьет головой в ворота. Помощник немедленно сообщает о вторжении. & nbsp; . Первый тайм, минута 39.
  8. Первый тайм, 38-я минута. Ди Мария обыграл Урбана. Счетчики Пари Сен-Жермен фатальны. Вейналдум делает отличный ход и переводит мяч в игру для Ди Марии, когда его удар проходит через тело Урбана в углу. & nbsp; .
  9. Первый тайм, 38-я минута. У Лейпцига тоже завершающая атака в танке. Немцы ходят с пулями в раздевалки? .
  10. Вы хотите уйти от Мендеса? Мендес повредил лодыжку и некоторое время сидел. Не сразу понятно, сможет ли он пойти дальше. & nbsp; . Первый тайм, минута 35.
  11. Первый тайм, 35-я минута. Несмотря на зря штрафной, Андре Сильва сыграл хорошую роль. Нападающий сам хватает мяч, потом сам пробует, но его удар, кажется, никуда не денется. & nbsp; .
  12. Желтая карточка Преснелю Кимпембе (Пари Сен-Жермен) в первом тайме, минута 32
  13. Первый тайм, 32-я минута. Вихрь Мендеса. Юноша из Португалии Нуно Мендес настроен позитивно. Защитник вингера немного взволнован и сбивает Симакана ногой. & nbsp; .
  14. Первая половина, минута 30. Какие у нас были отличные первые полчаса. На какое-то время он притормозил, и это нормально. ПСЖ может особо поблагодарить вратаря Доннарумму. .
  15. Первый тайм, минута 29.
  16. Первый тайм, 25-я минута. Адамс теряет контроль. Дела становятся тяжелыми, и Адамс дает Ди Марии толчок после дуэли. Аргентинец ляжет очень театрально. В «ПСЖ» хотят видеть у американцев более темный цвет, но это действительно было бы преувеличением. .
READ  Сильный Ван Меклен мчится к бронзе, Херцог становится фаворитом после фантастического чемпионата мира среди юниоров | Чемпионат мира по велоспорту среди юниоров 2022 года среди мужчин