20 апреля, 2024

LIVE: Каба снова делает это для ОХЛ, Лавале моментально приносит с собой STVV | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

6. 59 ‘- Follow Steve the Knight, сценарий Рокко Ритца

Уд-Хеверли Левен хочет, наконец, вернуться на правильный путь, одержав 3 победы из 12. В этом сезоне «Хвосты» могут выиграть только один раз. STVV желает продолжить успешную деятельность за рубежом. Последние 3 выездных матча привели к 9 из 9. Смотрите матч с 21:00.

1. Второй тайм, 64-я минута. Замена на STVV, Тацуя Ито внутри, Либерато Какас снаружи.
  2. Гол на 63-й минуте второго тайма забил Димитри Лаваль из STVV. 1, 1.
  3. Второй тайм, 62-я минута, STVV тут же снова сравнял счет! Не прошло и двух минут после первого гола, как появляется STVV. После розыгрыша углового Лавалье выполняет мощный дальний удар. Мяч все еще отклоняется, поэтому Ромо сбит. .
  4. Желтая карточка Тони Листнеру из команды СТВВ во втором тайме, минута 62
  5. Второй тайм, 60-я минута. Замена в Огайо Ловин, Тибо Флитник внутри, Мусса Тамари снаружи.
  6. Гол во втором тайме на 60-й минуте Сури Каба из Огайо Ловин. 1, 0.
  7. Второй тайм, 59-я минута. Замена в STVV, Рокко Ритц внутри, Стив де Ридер снаружи.
  8. Второй тайм, 59-я минута … Каба разрушает чары ОХЛ. Каба делает это снова для ОХЛ. На прошлой неделе он сыграл вничью со «Стандардом» и теперь открывает счет. Тамари отлично направляет мяч в створ ворот, и Каппа легко забивает 1: 0 в створ ворот. .
  9. Второй тайм, 58-я минута, Качас упускает возможность. Какаче получает еще один штрафной удар на грани шестнадцати, но решает высоко. Отлично подходит для неэффективности. .
  10. Второй тайм, 57-я минута … Только Берхут в этом сезоне забил меньше голов, чем ОХЛ и СТВВ, и на данный момент обе команды подтверждают в этом матче, что забить очень сложно. В усилиях недостатка нет, но не хватает точности в действиях. .
  11. Второй тайм, 51-я минута, STVV OHL обеспечивает два последовательных угловых удара. Это не менее интересно для хозяев поля, но в итоге остается невредимым. .
  12. Лаваль не может пройти мимо Ромо! Первый большой шанс во втором тайме принадлежит СТВВ. Лавалье может идти вперед и сильно бить, но Ромо хорошо сглаживает и отбивает мяч далеко. . Второй тайм, 47-я минута.
  13. Второй тайм, 46-я минута. В начале второго тайма состав не изменился. Сможем ли мы изменить счет? .
  14. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  15. Первый тайм, 47-я минута, игра окончена
  16. Первый тайм, 47-я минута. Отдых 0: 0 в Левене. Обе команды держали друг друга в равных условиях, имея шансы у обеих сторон. Гол Хаяши справедливо засчитали за офсайд. .
  17. Первый тайм, минута 43.
  18. Желтая карточка игроку STVV Дмитрию Лавалле в первом тайме, минута 42
  19. Первый тайм, 42-я минута. Шмидту нужно идти на работу. Первая желтая карточка в матче достается СТВВ. Лавалье может только неправильно остановить Тамари и справедливо наказан. ОХЛ остается со свободным ударом. Шмидт официально ударил по мячу Мерсье, а также находится прямо над мячом Шрейверса. .
READ  Спас ли Клеман свою шкуру в Монако? «Судьба, казалось, предрешена, но теперь есть типография». | Лига 1