20 апреля, 2024

LIVE: Надаль финишировал 14-м в финале в свой 36-й день рождения?  † Ролан Гаррос

LIVE: Надаль финишировал 14-м в финале в свой 36-й день рождения? † Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль 5Корона5

Обозначение

Александр Зверев 3Корона3Инициатива

Рафаэль Надаль (ATP-5) — некоронованный король глины. В этом году в Париже он с нетерпением ждет неожиданной четырнадцатой победы в общем зачете. В предыдущем раунде Новак Джокович был отстранен после захватывающей борьбы. Александра Зверева (АТП-3) он тоже теперь выше колена ставит? Следите за вечеринкой с обновлениями.

1. 16:00 13. Игра будет долгой! Ожидается сильный рабочий день для Надаля и Зверева. Время истекло, а первый сет еще не сыгран. Номера 5 и 3 очень похожи. Тем временем Надаль сумел выиграть свой матч на подаче: 6-5. †
  2. 16:00 08. Из-за такого напряжения в этом матче мы не видим лучшего качества игры. Дирк Джерлот на Радио 1.
  3. 15 часов 59. Зверев дает отпор. Какая захватывающая история! Зверев выдерживает 3 сетбола на своей подаче и борется до 5-5. На данный момент дела у Надаля идут не очень хорошо. †
  4. 15:00 56. Зверев не знает, что его поразило. Внезапно Надаль нашел ответ на силу своего тенниса. Надаль достигает определенной точки! †
  5. 15:46 Надаль на правильном пути! Он впервые выходит вперед в полуфинале: 5-4. †
  6. 15 Q 42. Зверев теряет ракетку! Немец вспотел, или так кажется. При высоком мяче Надаля теннисная ракетка выскальзывает из рук. Это привело к первому подарку Надаля на день рождения: испанец побил сейв Зверева. Он снова прав. Мы можем начать сначала. †
  7. 15 ч. 42. Зверев впервые кажется взволнованным. Надаль достиг брейк-пойнта при счете 3-4. Сможет ли Надаль наверстать упущенное в первом матче? †
  8. 15:00 29. Теперь оба джентльмена выигрывают матчи. Зверев особенно впечатляет. Свою последнюю партию он выиграл любовной игрой: 2-4. †
  9. 15:20 На мгновение кажется, что Надалю тоже придется отказаться от третьего матча, но он сопротивляется и может выиграть свой первый матч в матче: 1-2. & NBSP; †
  10. 15ч 16. Не идеальные условия для Надаля. По его лицу видно, что он переживает тяжелые времена из-за яростного натиска Зверева. † Дирк Джерлот на Radio 1.
  11. 15:00 12. Надаль не получит его на Рождество в подарок в это время. Второй матч должен позволить Надалю выстрелить. Зверев начал матч яростно: 0:2. †
  12. 15:00 11:00:1. Зверев уступает со счетом 30:0 и тут же прерывает подачу Надаля. Первый матч немцев. †
  13. 15:00 08. Они начали! Надаль может подавать в первом тайме. Он сразу выиграл первое очко. Полуфинал между Надалем и Зверевым официально начался! †