18 апреля, 2024

LIVE: Невероятно, Черногория равна золотому билету на чемпионат мира Orange | Отборочные матчи ЧМ-2022

1. 42 ‘- Желтая — Дензел Дамфрис
  2. 25 ‘- гол с пенальти — Мемфис Депай (0-1)
  1. 90 + 1 ‘- Жёлтые — Стефан Савич
  2. 90 ‘- Далее следует Стефан де Фреге от Матисс де Лигт
  3. 86 ‘- Гол — Никола Вуйнович (2-2)
  4. 82 ‘- Доэлпунт — Элайджа Вокотек (1-2)
  14. 54 ‘- Гол — Мемфис Депай (0: 2)

В группе G отборочного турнира чемпионата мира Нидерланды с удовольствием посмотрели матч Норвегии против Латвии. Из-за жеребьевки норвежцев Нидерланды обязательно получат сегодня билет в Катар, если им удастся выиграть в Черногории. Следите за матчем здесь.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 91-я минута, четыре дополнительных минуты. У Нидерландов есть 4 минуты на то, чтобы исправить ситуацию, которая стала довольно запутанной на финальном этапе. .
  3. Желтая карточка сборной Черногории Стефану Савичу на 91-й минуте второго тайма.
  4. Второй тайм, 90-я минута. Замена в Нидерландах, Маттейс де Лигт, снаружи Стефан де Врий.
  5. Второй тайм, 86-я минута Невероятно: 2: 2. Голландия распределяет его полностью в замке. Войнович с легкостью побеждает слепого по-детски в воздушной дуэли и направляется вглубь страны. В Нидерландах ускользает билет на чемпионат мира. .
  6. Второй тайм, 86-я минута, забил черногорский Никола Вуйнович. 2, 2.
  7. Второй тайм, 82-я минута. По-прежнему 1-2, напряжение вернулось? Вариант Vukotic вызывает бурю негодования. Из ниоткуда Черногория делает 1-2. Купмайнерс позволяет бомбардиру очень легко идти и забивать после хорошего гола. .
  8. Второй тайм-гол, 82-я минута, забил черногорский игрок Илия Вукотек. 1, 2.
  9. Второй тайм, 80-я минута. Замена в Черногории, Милош Райкович, за пределами Жарко Томашевич.
  10. Второй тайм, 80-я минута … Ноа Ланг. Ноа Ланг получает около пятнадцати минут, чтобы показать свои навыки Луи ван Галу. Он заменил Данджуму, который сначала был активен, но затем стал невидимым. Как и многие другие игроки в Голландии. .
  11. Второй тайм, 78-я минута.Замена в Голландии вышла Ноа Ланге Ин, Арнаут Данжума Грюнефельд.
  12. Второй тайм, 78 минута. Замена в Голландии, Райан Гравенберх внутри, Френки де Йонг снаружи.
  13. Второй тайм, 76-я минута, Дамфрис не доводит счет до 0: 3. Бергвейн направляет мяч в сторону Дамфриса, который, похоже, ведет счет 0: 3. Но с заключительным вмешательством защитник Черногории блокирует третий гол. & nbsp; .
  14. Второй тайм, 75-я минута .. С 0: 2 вы ничего не пропустите, если только посмотрите на другие результаты в отборочных матчах чемпионата мира. Приходится довольствоваться очередной атакой Нидерландов на правом фланге. Прострел вышедшего на замену Бергвейна легко реализовал вратарь Саркич. .
  15. Второй тайм, 69-я минута, замена у Черногории, Илья Вукотек внутри, а Саед Хаксапанович снаружи.
  16. Второй тайм, 69-я минута.Замена в Черногории, Драско Бохович, на улице Марко Янкович.
  17. Второй тайм, 68-я минута, Де Йонг хватается за лодыжку. Де Йонг получил травму в результате безрассудной атаки Войновича. Запасной получает желтую карточку. К счастью, Де Йонг, похоже, может продолжать. & nbsp; .
  18. Желтая карточка Николе Вуйновичу из Черногории во втором тайме, минута 68
  19. Второй тайм, 66-я минута, замена в Нидерландах, выход Теона Компинерса и Жоржиньо Вейнальдума.
  20. Второй тайм, 62-я минута … Замена у Черногории вошли и Никола Войнович, и Владимир Йовович.
READ  Роман Безос награждает AA Gent тремя важными очками в овертайме | Юпилер Про Лига 2021/2022