LIVE: Немедленный эффект Конти? Тоттенхэм ведет со счетом 3: 0 через полчаса | Европейская лига конференций 2021/2022

1. 40 ‘- Доэлпунт — Матос Перу (2-3)
  2. 38 ‘- Желтая — Кристиан Ромеро
  3. 33 ‘- Гол — Якоб Расмуссен (3-1)
  4. 29 ‘- Автогол — Якоб Расмуссен (3-0)
  5. 23 ‘- Гол — Лукас Моура (2: 0)
  6. 16 ‘- Гол — Сон Хын Мин (1: 0)

Через два дня после назначения тренером «Тоттенхэма» Антонио Конте уже впервые находится на скамейке запасных в своей новой команде. Или еще лучше: он стоит, разводя руками в сторону. Вы сразу уступаете что-нибудь против Витесса?

1. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  2. Перерыв, 21 час 46. Замена у Витесса, Луис Обенда Н, Ян Гбохо ушел
  3. Первый тайм, 47-я минута, игра окончена
  4. Матос Перо может забить за Витесс. Помощь предоставляется от имени Янна Гбохо. Первый тайм, минута 40.
  5. Гол в первом тайме, на 40-й минуте Матисс Биро из Витесса. 3, 2.
  6. Желтая карточка Кристиану Ромеро (Тоттенхэм Хотспур) в первом тайме, минута 38.
  7. Якоб Расмуссен может забить за Витесс. Помощь предоставляется от имени Максимилиана Виттека. Первый тайм, 33-я минута.
  8. Гол в первой половине, на 33-й минуте, забил Якоб Расмуссен, игрок «Витесса». 3, 1.
  9. Гол Тоттенхэм Хотспур. Джейкоб Расмуссен сам забивает плохие голы. Первый тайм, минута 29.
  10. Онгол в первом тайме, на 29-й минуте — Якоб Расмуссен из Тоттенхэм Хотспур. 3.0
  11. Лукас Моура может забить за Тоттенхэм Хотспур. Помощь во имя Гарри Кейна. Первая половина, 23-я минута.
  12. Гол в первом тайме, на 23-й минуте, забил Лукас Моура из «Тоттенхэм Хотспур». 2.0
  13. Сон Хын Мин (Тоттенхэм Хотспур) отличился. Это 1-0. Первый тайм, 16-я минута.
  14. Гол в первом тайме на 16-й минуте Сон Хын Мин из «Тоттенхэм Хотспур». 1, 0.