26 апреля, 2024

Live: Оджиджа пропускает пенальти, а Ла Теума ведет «Юнион» 0: 2 | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

1. 45 + 2 ‘- Джилл — Каору Митома
  2. 45 ‘- Доэлпунт Страфшоп — Тедди Томас (0: 2)
  3. 44 ‘- Джилл — Синан Полат
  4. 43 ‘- Желтая — Матисс Самойс
  5. 41 ‘- Гил — Дениз Ундев
  6. 37 ‘- пропущенный пенальти — Вадис Оджиджа Офоэ
  7. 36 ‘- Желтая — Сиппи ван дер Хейден
  8. 7 ‘- Гол — Данте Ванцер (0: 1)

После розыгрыша кубка против «Мехелен» лига могла полностью сосредоточиться на соревнованиях. У аспиранта достаточно очков, чтобы посетить Гент, чтобы клуб «Брюгге» оставался на вершине рейтинга. Гент хочет сохранить лидерство после 6 из 6. Смотрите финальную игру 13-го игрового дня здесь с 21:00.

1. Желтая карточка Каору Митоме из Юнион в первом тайме, 47-я минута
  2. Гол после пенальти в первом тайме на 45-й минуте Аль-Иттихад Тедди Тома. 0, 2.
  3. Первый тайм, 45-я минута, Тома увеличивает преимущество. Теума делает то, что не умел Оджиджа: забивает со штрафного. Незадолго до перерыва Гент должен разыграть вторую жертву. Юнион сидит в кресле, не особо выделяясь. .
  4. Желтая карточка Синану Полату из команды КАА Гент в первом тайме, минута 44
  5. Первый тайм, 44-я минута, Иттихад — пенальти! Аль-Иттихад также получает пенальти после того, как Окуму руки в штрафной. Он ударяет Берджесса по плечу, а затем отбивает мяч рукой. Виссер неумолим и настаивает. Булат по-прежнему желтит из-за ожесточенных протестов. .
  6. Желтая карточка КАА Гент Матисс Самойс в первом тайме, минута 43
  7. Первый тайм, минута 42. Также в Генте у них теперь желтая карточка. Кумбс наказан за то, что он обрастает Митомой. .
  8. Желтая карточка игроку Аль-Иттихад Денизу Ундеву в первом тайме на 41-й минуте
  9. Первый тайм, 41-я минута. Жёлтый — Ундав. Ундав совершает ненужное оскорбление Норио. Он получил желтую карточку. Это вторая для Федерации после желтой карточки Ван дер Хейдена. .
  10. Первый тайм, 37-я минута.
  11. В первом тайме на 37-й минуте Вадис Охедиа Овойе пропустил пенальти из команды «Кая Гент».
  12. Оджиджа на стойке! Оджиджа упускает возможность вывести Гента с пенальти! Он выбивает мяч из центра прямо на перекладину. Уже в третий раз для «Гента» матч выглядит чертовски для хозяев поля. Первый тайм, 37-я минута.
  13. Желтая карточка игроку Аль-Иттихад Сеппи ван дер Хейдену в первом тайме, минута 36
  14. Первый тайм, 36-я минута. Пенальти! У меня нет сомнений, Виссер, после просмотра фотографий. Ван дер Хейден, очевидно, непреднамеренно ударил по мячу рукой после довольно неудачного контроля над мячом Депуэтри, но мяч попал в точку. Кроме того, ван дер Хейден получил желтую карточку. .
  15. Штраф за Гент? Тисудале обгоняет Кендос в задней линии. Он получил мяч Депойтру, и ван дер Хейден исполнил попытку гентского нападающего. Будет ли Гент наказан? . Первый тайм, 34-я минута.
  16. Нгадеу на перекладине. Гент все еще преследует неудача! Нгадеу нависает над всеми при угловом ударе и наносит настоящий удар буйвола, но после этого поста планка теперь доставляет неудобства Генту. Профсоюз снова убегает! . Первый тайм, минута 29.
  17. Первый тайм, 27-я минута … Цудале потеет «Аль-Иттихад». Тиссудали не может избавиться от мяча в шестнадцатилетнем матче, но в конечном итоге ему не удается хорошо постараться. В конце концов, Оджиджа сумел атаковать, но его бросок превысил его. .
  18. Первый тайм, 26-я минута. Доминирование «Гента» уже не так впечатляюще, как в первые 20 минут. Том Бодвелл на Радио 1.
  19. Первый тайм, 21-я минута.
  20. Моррис предотвращает ничью. Превосходным пасом Оджиджа выводит Цудале один на Мориса, но вратарь настороже и хорошо бросается к мячу. Союз сдается. . Первый тайм, минута 18.
READ  Что может принести убийственная последняя неделя: 5 лет назад Фрум перевернул Джиро с ног на голову исключительным сольным выступлением | гироскоп