26 апреля, 2024

LIVE: Создается рождественское чудо? «Сити» проигрывает «Лестеру» 4: 0 | Английская премьер-лига 2021/2022

1. 45 ‘- Желтая — Янник Вестергаард
  2. 25 ‘- Гол с пенальти — Рахим Стерлинг (4-0)
  3. 21 ‘- Доэлпунт — Илкай Гундоган (3-0)
  4. 14 ‘- гол с пенальти — Рияд Марез (2-0)
  5. 5 ‘- Гол — Кевин Де Брюйне (1-0)
  1. 69 ‘- Гол — Эмерик Ляпорте (5-3)
  2. 65 ‘- Доэлпунт — Келечи Ихеаначо (4-3)
  3. 59 ‘Дуилпон — Адемола Лукман (4-2)
  4. 55 ‘- Гол — Джеймс Мэдисон (4-1)

В Премьер-лиге День подарков был слегка обезглавлен из-за перенесенных матчей, но внимание привлекает именно матч «Манчестер Сити» и «Лестер Сити». Следите за результатом здесь.

Смотрите первый гол Де Брюйне

1. Рияд Марез (Манчестер Сити) навешивает Эмерика Ляпорта головой и наносит удар головой 5 — 3 в ворота. Второй тайм, 69-я минута.
  2. Гол во втором тайме на 69-й минуте забил Эймерик Ляпорт из Манчестер Сити. 5, 3.
  3. Рияд Марез подает угловой в пользу Манчестер Сити. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 68-я минута.
  4. Келечи Ихеаначо («Лестер Сити») оказался в нужном месте, чтобы отбить мяч в ворота. Второй тайм, 65-я минута.
  5. Второй тайм, 65-я минута, забил Келечи Ихеаначо из «Лестер Сити». 4, 3.
  6. Спасен от Эдерсона (Манчестер Сити), который может спасти мяч во время прыжка в воду. Второй тайм, 65-я минута.
  7. Джеймс Мэдисон («Лестер Сити») клянется правым … Второй тайм, 65-я минута.
  8. В «Манчестер Сити» угловой подал Кевин Де Брюйне. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 65-я минута.
  9. Дэниел Амарти («Лестер Сити») протягивает руку своему вратарю и выбивает мяч с линии ворот. Второй тайм, 64-я минута.
  10. Крестовый перевал Фернандиньо (Манчестер Сити). Его удар головой попадает в ворота … Второй тайм, 64-я минута.
  11. Угловой в пользу Манчестер Сити. Кевин Де Брюйне отправляет ее в дальнюю штангу. Второй тайм, 64-я минута.
  12. Адемола Лукман (Лестер Сити) дает свисток судье. Ушел к Кевину де Брюйне (Манчестер Сити). Второй тайм, 64-я минута.
  13. Адемола Лукман может зарегистрироваться в Лестер Сити. Помощь приходит от Келечи Ихеаначо. Второй тайм, 59-я минута.
  14. Второй тайм-гол, 59-я минута, забил Адемола Лукман, игрок «Лестер Сити». 4, 2.
  15. Манчестер Сити назначается штрафной. Юрий Тильманс (Лестер Сити) сместил Фернандиньо. Второй тайм, 58-я минута.
  16. Джеймс Мэдисон может записаться в Лестер Сити. Помощь приходит от Келечи Ихеаначо. Второй тайм, 55-я минута.
  17. Гол во втором тайме, на 55-й минуте, забил игрок «Лестер Сити» Джеймс Мэдисон. 4, 1.
  18. В «Манчестер Сити» на угловой занял Рияд Марез. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 54-я минута.
  19. Рияд Марез (Манчестер Сити) может отдать пас левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 53-я минута.
  20. Адемола Лукман (Лестер Сити) дает свисток судье. Он уехал в Фернандиньо (Манчестер Сити). Второй тайм, 50-я минута.
READ  Испания оттесняет чемпионов Европы Италию и занимает первое место в финале Лиги наций | Испания вышла в финал Лиги наций