LIVE: Сразу после того, как Льерс сравнял счет, матч был остановлен из-за того, что болельщикам стало плохо | Кубок Крок 2021/2022

Впервые с момента перезапуска Lierse K в 2018 году к Lisp приходит команда высшего уровня. Могут ли «Транспортеры» обмануть Огайо Ловина из чашки? Вы найдете его на этой странице или по радио 1.

1. Второй тайм, 84-я минута, матч был остановлен на мгновение после того, как один из болельщиков заболел на трибунах. Надеюсь, все закончится хорошо. & nbsp; .
  2. Второй тайм, 80-я минута. 1: 1 Лионгола. Теги снова выровнены. Нэссенс находится в хороших руках с плохой передачей назад, а затем широким пасом на Лионгола. Рунарссон существует для этого. & nbsp; .
  3. Второй тайм, 74-я минута … В ОХЛ тоже время для перемен. Мерсье приедет за Де Сартом. & nbsp; .
  4. Второй тайм, 71-я минута. Игра на некоторое время останавливается после того, как Ронарсон и Шойерманн сталкиваются друг с другом. Так что игроку Lierse нужна помощь. & nbsp; .
  5. Второй тайм, 69-я минута, Том ван Эмшот вмешался за 20 минут до конца. Нэссенс встает между строк и заменяет Хендрикса. & nbsp; .
  6. Второй тайм, 67-я минута… Уже есть реакция Льерс. Шойерманн может выполнить штрафной, но вратарь Ронарсон внимательно следит за ним. & nbsp; .
  7. Второй тайм, 66-я минута.
  8. Второй тайм, 62-я минута. 0-1 каппа. Каба берет на себя ответственность и удачно отбивает одиннадцать метров в угол. ОХ Левен взял на себя инициативу. & nbsp; .
  9. Второй тайм, 61-я минута.
  10. Вторая половина, 61-я минута, пенальти для Oh Lovin! Мяч неожиданно попал в точку. Выстрел Тамари попадает в руку Хендрикса. Штрафной удар для гостей. & nbsp; .
  11. Второй тайм, 59-я минута … Очень честная игра, но сейчас показана первая желтая карточка. Тамари входит в книгу. & nbsp; .
  12. Второй тайм, 55-я минута, на данный момент мы не можем определить победителя. . Йерун ван дер Луп на Радио 1.
  13. Второй тайм, 52-я минута, и во втором тайме мы не видим шквала моментов. Яган теперь может проститься один раз, но защитник Рунарссон хорошо вмешивается. & nbsp; .
  14. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  15. Второй тайм, 44-я минута, начало второго тайма. Мы снова играем в футбол на Лиспе. Увидим ли мы голы во втором тайме? Также были внесены некоторые изменения. Шенгелия, Каба и Лионгола — новые имена. & nbsp; .
  16. Отдых, 21:32 Отдых. Пришло время отдохнуть на Лиспе. ОХ Лёвен и Льерс создали несколько моментов, но пока не смогли забить. Обе команды уравновешивают друг друга в первом тайме. .
READ  Трансферные планы «Милана» с De Kittelleri & Co.