18 апреля, 2024

LIVE: У Вестерло проблемы дома против KV Oostende?  |  Юпилер Про Лига 2022/2023

LIVE: У Вестерло проблемы дома против KV Oostende? | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 16′ — Гооол — Нене Доргилс (1-0)

Вестерло был выбит из кубка Генком на этой неделе и едва выиграл один из своих последних 5 матчей в турнире. Новый главный тренер КВО Доминик Тальхаммер получил отличный отчет после двух игр и хочет как можно скорее вывести «Кастбойз» на безопасную воду. Смотрите матч в прямом эфире здесь с 16:00.

1. Первый тайм, 17 минута. Нене делает счет 1:0! Затем идет открывающая цель. Нэнэ запускает турбо и нокаутирует всех. Один на один с голкипером Филлипсом Нене не выходит: 1:0. & NBSP; .
  2. Гол в первом тайме, 16-я минута Нене Доргилс ван Вестерло. 1, 0.
  3. Первый тайм, минута 14. Фостер видит очень слабо. Затем идите прямо на другую сторону. Кожа сразу хорошо ложится на ноги Фостер. Нападающий Вестерло получает отличный шанс, но попадает прямо в руки Филлипсу. Это было нечто большее. .
  4. Первый тайм, 12 минута. Болт МакГихан. КВ Остенде что-то готовит. МакГихан берет второй мяч, полный обуви. Его выстрел уходит. Молодцы из Северной Ирландии. & NBSP; .
  5. Первый тайм, 7 минута. Шанс «Остенде». Посетители тоже показывают себя один раз. Внезапно справа появляется свободное пространство, и Хорнби пытается этим воспользоваться. Однако нападающий КВО никому не может дотянуться поперечным пасом. & NBSP; .
  6. Первый тайм, шестая минута. Вестерло по-прежнему остается самой опасной командой. Фиксель сейчас пытается издалека, и его удар заблокирован. .
  7. Первый тайм, 5 минута.
  8. Первый тайм, 4-я минута. Зайгерс на мгновение задыхается, контролируя мяч. К счастью для защитника Вестерло, шансов у гостей нет. & NBSP; .
  9. Первый тайм, минута 3. Почти Диркс. Мы уже можем заметить первые серьезные действия. Де Койпер резко бросает кожу перед воротами. Диркс все еще может добраться до нее, но охранник Филипс тоже следит за ней. Нене бьет по мячу в конце. .
  10. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  11. Первая половина, 16:00. Начиная. Вестерло начинает матч. Увидим ли мы атакующий футбольный матч в Кобе? .
  12. Наступление, 15:51 Я ожидаю две команды, которые хотят играть в наступательный футбол. Капоне не стартовал, потому что Катилларис хорошо выступил в кубке. . Доминик Талхамер.
  13. до 15:00. 46. ​​Мэдсена не будет, потому что последние два дня у него жар. . Йонас Дирок.
  14. статистика. Вестерло обычно тяжело приходится дома против прибрежной команды. Стилле Кемпен не смог обыграть КВ Остенде в последних 4 домашних матчах. Смогут ли сегодня силы де Рока разорвать эту негативную цепь? . Предварительно, 15:00 26.
  15. До 15:00 26. Катилларис в обороне. В KV Oostende никаких сюрпризов. Глядя на матч против КВ Кортрейк, только Кателарис является новым именем в базе. Капоне переезжает в банк. & NBSP; .
  16. Заранее, 15:00 23. 4 новых имени. После ничьей с «Унионом» тренер Йонас де Роек выбрал в свою команду 4 новых имени. Эль Шазли, Минейро, Нене и Диркс присоединяются к команде Джорданова, Мэдсена, Акпунара и Вайссена. & NBSP; .
READ  Не ван Флейтен, а Шоттен: «В этом есть смысл, потому что олимпийское золото — это максимально достижимое» | другие виды спорта