18 апреля, 2024

Live: «Андерлехт» снова столкнулся с проблемами из-за глупых красных Рамана и Кортрейка, требующих пенальти | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

7. 52 ‘- Гил — Хабиб Гуйе
  8. 51 ‘- гол обратный — Трент Сейнсбери (1: 1)

Поражение непосредственно перед международным перерывом и серия неудачных ничьих означали, что «Андерлехту» снова пришлось преследовать лидирующую группу. Перед Кортрейком, который отстает только на одно очко в турнирной таблице, Purple & White не имеют другого выбора: они должны победить. Следите за игрой здесь с 13:30.

1. Вторая половина, 81-я минута… Шум толпы становится все больше и больше. Питер Ванденбетт.
  2. Второй тайм, 80-я минута, Колин за пушкой. Пасс Гомеса немного отскакивает, поэтому ирландцу сложно удерживать мяч достаточно низко. .
  3. Второй тайм, 78-я минута.Торговая палата часто находит свободного человека. Морено падает на Палаверса, но его блокируют. .
  4. Второй тайм, 77-я минута, замена в «Андерлехте», и вошел Яри Вершатерн, и вошел Маджид Ашимеро.
  5. Второй тайм, 76-я минута, попытка Вандендриче. На сегодняшний день у Vandendriessche в сети 250 матчей в нашей первой категории. Он может отметить это достижение голом, но он нацелен на фантастическую возможность в «Ван Кромбурге». .
  6. Второй тайм, 74-я минута, Кортрейк с другим игроком особо не мог показать. Он опирается в основном на вспышки и уловки Сулеймани. .
  7. Второй тайм, 71-я минута, Амодзу без осуждения пропустил полностью выученный штрафной. .
  8. Желтая карточка Тренту Сейнсбери (КВ Кортрейк) во втором тайме, минута 71
  9. Второй тайм, 70-я минута, замена на К.В. Кортрейк, Маттиас Фикселлес внутри, Кахар Кадри снаружи.
  10. Второй тайм, 69-я минута. Игра Михайличенко? Сулеймани делает вид, а затем сильно стреляет в Михайченко с близкого расстояния. Мяч здесь тоже не в точку. .
  11. Второй тайм, 68-я минута, мяч полетел от Гомеса сначала к ноге Кадри, а затем по земле к его махающей руке. Правила гласят, что это не ручная игра, поэтому пенальти не будет. .
  12. Второй тайм, 67-я минута… Я все-таки остановился здесь. Питер Ванденбетт.
  13. Второй тайм, 66-я минута, Ашимиро колеблется между навесом Амузу и ударом. В конце концов, ни того, ни другого не будет. .
  14. Второй тайм, 64-я минута … Матч снова остановлен, потому что Гомес должен быть исправлен. .
  15. Второй тайм, 63-я минута, «Андерлехт» оборвал ритм. Компания вмешивается и приводит Амузу перед Куаме. .
  16. Желтая карточка игроку КВ Кортрейк Абдулу Кахару Кадри во время второго тайма, минута 62
  17. Второй тайм, 62-я минута, замена в «Андерлехте», Фрэнсис Амозо внутри, Кристиан Куаме снаружи.
  18. Второй тайм, 61-я минута.
  19. Второй тайм, 60-я минута.
  20. Красная карточка Бенито Раману из «Андерлехта» на 60-й минуте второго тайма.
READ  «Рекордный трансфер Яремчука наносит новый удар по клубу-чемпиону страны» | Футбол 24