25 апреля, 2024

LIVE: Гризманн исправляет запутанную позицию в нестабильном первом тайме | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

1. 34 ‘- Гол — Антуан Гризманн (2: 2)
  2. 20 ‘- Гол — Антуан Гризманн (1-2)
  3. 13 ‘- Гол — Наби Кейта (0: 2)
  4. 8 ‘- Доэлпунт — Мохамед Салах (0: 1)

«Ливерпулю» предстоит тяжелая игра на выезде в группе B. Англичане могут преуспеть в Лиге чемпионов, одержав третью подряд победу. Или Карраско и Атлетико положили этому конец? Вы откроете для себя это здесь.

1. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  2. Отдых, 21:49 Отдых. Отдохнем после безумно интересного первого тайма. После 13 минут «Ливерпуль», казалось, держал своих овец на сухой земле и повел 0: 2. Но Гризманна дважды ужалили, и он снова превратился в игру. В Wanda Metropolitano по-прежнему возможно все. & nbsp; .
  3. Конец первого тайма, 21 час 48. Запасной в Ливерпуле, Фабиньо вышел, а Наби Кейта ушла.
  4. Первый тайм, 21 и 48. Замены в Атлетико Мадрид, Хосе Мария Хименес внутри, Джеффри Кондогбиа снаружи.
  5. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  6. Первый тайм, 42-я минута… Неожиданно в «Ливерпуле» становится очень жарко. Беккер перехватил глубокий мяч, а затем ударил своего товарища по команде Матипа. Бразилец остается невредимым. & nbsp; .
  7. Первый тайм, 40-я минута … Вскоре ворвался Жоао Феликс Алиссон Беккер. Несмотря на наклонный угол, португалец все же рискнул. Беккер может нейтрализовать опасность. & nbsp; .
  8. Первый тайм, 38-я минута.
  9. Первый тайм, 34-я минута. Гол! 2-2 Гризманна. Атлетико Мадрид уже исправляет запутанную ситуацию до конца первого тайма. Обслуживает Жоао Феликс Гризманн, который наносит удар ногой с другой стороны. Какая чудесная первая половина. & nbsp; .
  10. Гол в первом тайме на 34-й минуте забил Антуан Гризманн, игрок «Атлетико Мадрид». 2, 2.
  11. Первый тайм, 33-я минута. Иногда это соревнования бородатых мужчин. Слева и справа Здесь действительно стоит обратить внимание на сильную обработку, но она остается в определенных рамках. & nbsp; .
  12. Первый тайм, 28-я минута. Отличный момент для Гризманна. Сейчас все идет вверх и вниз. Гризманн может атаковать только Беккера, но не может убежать от голкипера. Прекрасная возможность для французов. & nbsp; .
  13. Первый тайм, 27-я минута.После сильного начала матча Фирмино сейчас пытается один раз. Его выстрел летит высоко. .
  14. Мышь. Мы получили еще один ввод от VAR. Ссылка Зиберт слушает своих коллег и проверяет правильность цели. Так что офсайда нет. . Первый тайм, 22-я минута.
  15. Первый тайм, 21-я минута. Гол! 1-2 Гризманна. Есть реакция хозяев. Коке перебрасывает мяч через угол, и Гризманн может коснуться мяча в воротах: 1-2. .
  17. Первая половина, 20-я минута. И снова «Атлетико». Жоао Феликс ищет Карраско вторым, но Александр-Арнольд все еще находится между ними. & nbsp; .
READ  Непревзойденный Тибо Куртуа дарит «Реалу» победу в Лиге чемпионов, продемонстрировав игру своей мечты | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022