23 апреля, 2024

LIVE: Ким Клиджстерс проигрывает 1-й сет, но выходит вперед во 2-м сете | WTA Чикаго (США)

Ким Клиджстерс (Туалет)

Ставит

Се Су Вэй (97)

После более чем года отсутствия официальных соревнований Ким Клиджстерс сегодня вечером вяжет продолжение «Кимбэка». Она будет соревноваться с Се Су Вей (WTA-97), партнершей в парном разряде Элиз Мертенс. Победит ли Клиджстерс ее первой с момента ее возвращения на трассу? Следите за обновлениями текста на этой странице.

1. Восемь вечера и семь вечера. Назначение нового тренера для Клийстерс на несколько месяцев. Это казах Максим Филиппов. Он работает тренером в Atlantic Drive Academy, где Клиджстерс тренируется в Бельмаре, штат Нью-Джерси. .
  2. 20:00 19:00 4-4. Вновь сломай любовь. Се в свою очередь проходит через наш соотечественник магазин. Теги снова выровнены. .
  3. 8 вечера 16.
  4. 20:15 4–3! Сообщение не является принудительным. После более чем года отсутствия официальных матчей становится ясно (и имеет смысл), что Клийстерс не выдерживает ритма соревнований. Это борьба, но четырехкратный победитель турниров Большого шлема впервые выходит вперед во втором сете. .
  5. 20.00 12. 3-3. Поднимитесь вправо. Удары Клийстерс, похоже, стали немного лучше. .
  6. 8 вечера 07. 2-3. Хитроумным ударом справа Се снова выходит в лидеры. Она никогда не попадает в нормальный удар справа с помощью топ-спина, и эти мячи часто раздражают Клиджстерс, который иногда хочет забивать слишком быстро. .
  7. 8 вечера 03. 2-2. Покажи кулак. Ким Клиджстерс переворачивает фальстарт. 2-2. .
  8. 19:00 55. 1-2. Еще одна игра со вспышками от Ким Клиджстерс. После не менее чем 8 матчей подряд для Хси она наконец-то может нокаутировать себя. Она отдыхает. .
  9. 19:00 54. 0-2. Этим тейкдауном Клиджстерс дает своему сопернику новый перерыв. & nbsp; .
  10. 19 часов 50.
  11. 19 часов 49. Вы видите нарушение в Ким Клиджстерс. Дирк Джирло.
  12. 19:00 47. Ким Клиджстерс в сете 1: 11 победителей при 13 ненужных фолах. .
  13. 19:00 46. 0-1. Нет, второй сет у Клиджстерс начался неудачно. Это сразу зависит от погони. .
  14. 19:00 42. Группа 1: 3-6. Ай, да, да. 6 матчей подряд. Первая уставка хороша для тайваньской партнерши по парному разряду Элизы Мертенс. & nbsp; Ким Клиджстерс яростно начала матч, но медленно немного провалилась. Ше смог немного ускориться и сделал меньше ошибок. .
  15. 19:00 36. 3-5. Я также теперь начинаю замечать некоторое разочарование в языке тела Клиджстерс. В нем чередуются хорошие моменты с плохими, но в настоящее время преобладают менее качественные моменты. Теперь она должна служить, чтобы оставаться в группе. .
  16. 19:00 36.
  17. 19:30 с 3-4 часов. Мы действительно видим типичную кроссоверную стойку Ким Клиджстерс! Она все еще могла это сделать, но безуспешно. Ше выигрывает свой четвертый матч подряд. Впервые в этой группе впереди тайваньцы. .
  18. 19:00 27.3-3. Долгая игра могла сложиться в любом случае. Клиджстерс сначала проиграл 40-0, пробился обратно в игру и получил еще одну возможность для перерыва, но она не смогла им воспользоваться. Однако у Клиджстерс были и некоторые хорошие моменты, например, отличный выстрел. & nbsp; .
  19. 19:00 25.
READ  Смотрите: «Реал» ничего не упускает благодаря юбилею Бензема и Винисиуса | Ла Лига Сантандер 2021/2022