29 марта, 2024

LIVE: Компания выводит Вершерена на скамейку запасных, Куаме — на старт | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Если «Андерлехт» хочет оставаться на вершине турнирной таблицы, лучше всего обыграть STVV. Лимбургеры могут одержать победу над Андерлехтом. Следите за дуэлью с 13.30.

1. Первый тайм, 25-я минута. Ван Кромбург спас. Хаяши снова создает опасность. Он едет к воротам Purple & White, а затем сталкивается с Ван Кромбрюгге. В этом матче нет недостатка в возможностях. & nbsp; .
  2. Первый тайм, 23-я минута. Тут же среагировал «Андерлехт». Рафаилов бросается слева, а затем отправляет Зеркези. Голландец кладет скин на перекресток. .
  3. Первый тайм, 21 минута. Почти 1: 0! С другой стороны, у СТВВ есть шанс после блестящей атаки. Хаяши занимает отличное положение, но он ошибается. & nbsp; .
  4. Первый тайм, 18-я минута. Игра идет вверх-вниз. Амузу хочет сыграть Куаме, но ивуарийский игрок не может наступить на кожу. Это было еще не все. .
  5. Первый тайм, минута 18. Кристиан Прулс присутствует сегодня. Он получает много места и поэтому пользуется своим шансом. Ван Кромбрюгге может устранить опасность. & nbsp; .
  6. Первый тайм, 16-я минута, выстрел Рафаилова. Андерлехт снова здесь. Рафаилов отыграл 16 ударов голкиперу Шмидту. Первая опасность для посетителей реальна. & nbsp; .
  7. Первый тайм, 13-я минута. «Андерлехт» не может составить хороший микс. Силы роты еще не в игре. Это еще и потому, что STVV оказывает на него большое давление. & nbsp; .
  8. Первый тайм, минута 10.
  9. Первый тайм, 9-я минута. По прошествии 7 минут закон диктует хозяева поля. Питер Ванденбет на Радио 1.
  10. Первый тайм, шестая минута. STVV по-прежнему остается самой опасной командой на начальном этапе. Cacace режет, а затем делает хороший выстрел. Ван Кромбург должен быть внимательным, и он это делает. & nbsp; .
  11. Первый тайм, 2-я минута. Скотт Бруллс. Снова показано, что у Брюлла в ногах порох. Его мяч летит широко. Отличная попытка. .
  12. Первый тайм, первая минута. Ван Кромбург должен вмешаться впервые. Он может помешать Харе ударить по мячу. & nbsp; .
  13. Первый тайм, минута 1, матч начался
  14. Заранее в 13:30. Скатайте мяч на стенке. Сможет ли «Андерлехт» набрать 3 очка или STVV остановит его? .
  15. Заранее 12 часов 50 минут. 3 смены в STVV. Бернд Холлербах делает это снова с тремя новыми именами. В первом матче появляются Хаяши, Лавалле и Прулс. Стив Д. Ридер должен покинуть школу раненым, а Сузуки и Хашиока также исчезают с базы. & nbsp; .
  16. Предварительно в 12.45 «Андерлехт» отыграл уже 4 беспроигрышных матча. Последнее поражение датируется 29 августа, когда команда Purple & White обыграла Генка с малейшей разницей. & nbsp; .
  17. Заранее 12 часов 35 минут. Побрейтесь на диване. Винсент Компани поменял состав на два места после ничьей с «Брюгге». .
READ  Трансферы за границу: Марсель Сабитцер заменяет «Баварию» на «Дортмунд» в поисках игровых минут | зарубежный футбол