24 апреля, 2024

Live: «Реал Мадрид» исправляет ситуацию до конца первого тайма |  Ла Лига Футбол 2022/2023

Live: «Реал Мадрид» исправляет ситуацию до конца первого тайма | Ла Лига Футбол 2022/2023

1. 39′ — Гооол — Эдер Милитао (2-1)
  2. 32′ — Йеллоу — Винисиус мл.
  3. 22′ — Гооол — Винисиус Жуниор (1-1)
  4. 19′ — Желтая — Леандро Кабрера
  5. 8′ — Гооол — Хосело (0-1)

В Ла Лиге мадридский «Реал» теперь не может выиграть три матча подряд. Сегодня днем ​​Де Конинлики посетит «Эспаньол». Смогут ли Куртуа и его товарищи по команде снова набрать три очка?

1. Первый тайм, 46 минута, матч окончен
  2. Оурелиен Чоамени (Реал Мадрид) ругает рефери. Он сильно ударил Винисиуса («Эспаньол»). Первый тайм, 45-я минута.
  3. В «Реале» угловой исполнил Лука Модрич. Его кросс направляется к ближней штанге. Первый тайм, 44 минута.
  4. Родриго (Реал) может забить, но его удар заблокирован. Первый тайм, 43-я минута.
  5. Эдер Милитао (Реал Мадрид) получает удар от судьи. Он сильно ударил по Хоселу (Испанол). Первый тайм, 42-я минута.
  6. Винисиус (Эспаньол) вызван арбитром. Он жестко обошелся с Орельеном Чуамени («Реал Мадрид»). Первый тайм, 41-я минута.
  7. Орельен Чуамени (Реал Мадрид) делает навес над головой Эдера Милитао, который ведет 2:1 против ворот. Первый тайм, 39 минута.
  8. Гол в первом тайме, 39-я минута, забил Эдер Милитао из «Реала». 2, 1.
  9. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Тони Кроос (Реал Мадрид) принял мяч, но его навес был слишком коротким и отбитым. Первый тайм, 39 минута.
  10. Хосело (Эспаньол) получает свисток от судьи. Он жестко обошелся с Орельеном Чуамени («Реал Мадрид»). Первый тайм, 39 минута.
  11. Тони Кроос (Реал Мадрид) может забить, но его удар заблокирован. Первый тайм, 35 ​​минута.
  12. Судья Хосе Грахера («Эспаньол») свистнул. Он сильно ударил Родриго («Реал Мадрид»). Первый тайм, 33-я минута.
  13. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) может забить, но его удар заблокирован. Первый тайм, 33-я минута.
  14. Желтая карточка Винисиусу Жуниору из команды Реал Мадрид в первом тайме, 32 минута
  15. Штрафной удар для Эспаньол. Винисиус Жуниор («Реал Мадрид») застрял в Рубене Санчесе, и судья это увидел. Первый тайм, 32-я минута.
  16. Угловой для команды «Реал Мадрид». Тони Кроос пробивает на дальнюю штангу. Первый тайм, 32-я минута.
  18. Серхи Дардер (Эспаньол) сбит с толку рефери. Он жестко обошелся с Орельеном Чуамени («Реал Мадрид»). Первый тайм, 30-я минута.
  19. Родриго (Реал Мадрид) бьет по воротам, но его удар проходит мимо. Первый тайм, 28-я минута.
  20. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Первый тайм, 25 минута.
READ  Кубок Италии: обладатель кубка «Интер» с заменой Ромелу Лукаку вышел в финал | Кубок Италии