LIVE: убийца Шарлеруа оставляет Оуэна ошеломленным | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

1. 45 + 1 ‘- Желтый — Борис Ламберт
  2. 42 ‘- Доэлпунт — Шамар Николсон (0: 3)
  3. 22 ‘- Доэлпунт — Шамар Николсон (0: 2)
  4. 8 ‘- Гол — Али Глейзаде (0-1)

Эйпен и Шарлеруа проиграли 4-2 в 19-м раунде профессиональной лиги Juiler. Сегодня они хотят начать с победы. Кто может победить Кервег? Продолжить поединок между числами 10 и 8 на позиции с 16:00 с текстом и по радио 1.

1. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  2. Первый тайм, 63-я минута, второй тайм. Рефери дает Денелу свисток на второй тайм. Может ли Эйпен еще что-нибудь сделать из этого или у овец Шарлеруа есть суша? .
  3. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена.
  4. Первый тайм, 48 минута. Отдых. 3 шанса, 3 гола. Эффективный убийца Шарлеруа отдыхает с разницей 0: 3 благодаря голам Голизаде и Николсона (2х). Однако Эйпен копил возможности, но Кофи пробил очень сильно. .
  5. Желтая карточка Борису Ламберту от Кубка Эйпена в первом тайме, 46 минута
  6. Первый тайм, 45-я минута Жёлтый Ламберт. Ламберт проверяет качество шорт Кензивич. Он получил свою первую желтую карточку в игре. .
  7. Первая половина, 44-я минута. То, что у Шарлеруа идет гладко, не работает у Эйпена. Деум доходит до задней линии и отбивает Привлика, но при этом хорошо стреляет. .
  8. Первый тайм, 42-я минута. Николсон снова бьет! Шарлеруа смертельно эффективен в Эйпене. Мориока хорошо передает мяч Николсону, который делает свой второй в матче удар в дальний угол. & nbsp; .
  9. Гол в первом тайме на 42-й минуте забил Шарлеруа Шамар Николсон. 0, 3.
  10. Первый тайм, минута 40. Шарлеруа с трудом. Для гостей по-прежнему странно вести 2: 0, потому что Эйпен явно лучшая команда в полевой игре. Пока за это ничего не купишь. .
  11. Первый тайм, 35-я минута. Петерс сбрасывает штрафной на 16-й минуте, но мяч забивает Агбаду. В прошлую субботу он ударил Беркота, но на этот раз его попытка удалась. .
  12. Первый тайм, 30-я минута. Даюм не гонится за Кофи. Следующим шансом воспользовался Деом с дальним ударом, но его попытка была нацелена очень централизованно. Кофи мог снова вмешаться, хотя голкипер сегодня уже поправился. .
  13. Первый тайм, 28-я минута. Эйпен неожиданно столкнулся с непростой задачей, но продолжает выбирать атаку. Это приводит к еще одному угловому удару, который Агбаду пропустил из-за фола в нападении. .
  14. Первый тайм, 23-я минута.
  15. Первый тайм, минута 22. Николсон принимает холодный душ Оппена. невероятный. Эйпен навязывает один шанс за другим, но Шарлеруа забивает второй раз. Неудачный бросок Заарури на пас Голизаде становится решающим для Николсона, который легко стреляет с близкого расстояния. .
  16. Гол в первом тайме на 22-й минуте забил Шарлеруа Шамар Николсон. 0, 2.
  17. Кофе невозможно превзойти. Маленькое чудо, что Шарлеруа все еще впереди. Привиляк использует еще один шанс, на этот раз с поворотом. В очередной раз Кофи выполняет отличный подкат. . Первый тайм, минута 20.
  18. Первый тайм, минута 18. Гнака Взрывы. Эйпен чувствует запах крови и продолжает искать галстук. Теперь Гнака настойчиво стреляет из-за пределов штрафной, но забивает очень высоко. & nbsp; .
  19. Первый тайм, 16-я минута, Нгой идет вверх ногами. Еще один шанс Эйпена на угловом. Нгуен может бить головой, но не может попасть между перекладинами. Шарлеруа переживает тяжелые времена. .
  20. Кофи держит Шарлеруа на плаву! Эйпен трижды был близок к ничьей, но Коффи несколько раз мешал ему. Вратарь прав на попытку Брейвляка, он также уклоняется от апелляции Бека, и через несколько секунд Бревляк с его линии разрывается еще одним выстрелом. . Первый тайм, минута 15.
READ  Giro Live: большая группа с Ван дер Поэлем без бельгийцев, борьба за победу на этапе Water Weylandt | Джиро д'Италия 2022