19 апреля, 2024

LIVE: «Челси», который видит уходящего Лукаку, находится на скамейке запасных против «Мальмё» | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

1. 44 ‘- Verve. Тимо Вернер Малышка Каллум Хадсон-Одои
  2. 23 ‘- Verve. Ромелу Лукаку Баб Кай Хавертц
  3. 21 ‘- гол с пенальти — Жоржиньо (2-0)
  4. 19 ‘- Желтая — Лэйси Нильсен
  5. 9 ‘- Гол — Андреас Кристенсен (1-0)
  1. 48 ‘- Гол — Кай Хаверц (3-0)

1. Второй тайм, минута 48. Гол! 3: 0 Хаверц. Теперь книги готовы для Мальмё. У Кая Хаверца есть свободное место за столом, и он перевел мяч через вратаря Диавару: 3-0. & nbsp; .
  2. Гол во втором тайме, на 48-й минуте, забил Кай Хавертц, игрок «Челси». 3.0
  3. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  4. Второй тайм, 45-я минута, начало второго тайма. Мы снова играем в футбол на «Стэмфорд Бридж». В Мальмё даже меняют вратарей: вместо Далина выходит Диавара. Могут ли посетители сжаться в кулак после кофе? .
  5. Первый тайм, 21:46. Замена в «Мальме ФФ», Малик Абубакари внутри, Велико Борманцевич снаружи.
  6. Первый тайм, 21:46. Замена в Malmo FF, Исмаэль Диавара внутри, Йохан Далин снаружи.
  7. Первый тайм, 49-я минута, игра окончена
  8. Первый тайм, 48 минута. Отдых. «Челси», похоже, выполнил свою работу уже в первом тайме. Я быстро прошел мимо Кристенсена и пенальти Жоржиньо. Но тренер Тухель также видел травмы его нападающих Лукаку и Вернера. .
  9. Первый тайм, 44-я минута. Замена Вернера. Завершился матч и для Вернера. Его заменит Хадсон-Одои. Это все еще удар для Тухеля, который видит отступление нападающих. & nbsp; .
  10. Первый тайм, 44-я минута. Замена в «Челси», Каллум Хадсон-Одои, Тимо Вернер за пределами
  11. Первый тайм, 42-я минута.
  12. Первый тайм, 42-я минута. После «Лукаку» Тимо Вернер теперь тоже страдает жалобами. Нуждается в уходе и постороннем обращении. Может немец еще продолжить? .
  13. Первая половина, 41-я минута. Удар Хаверца. Тогда еще один шанс. Хаверц бежит глубоко и нацеливается на короткий угол. Еще есть вратарь Далин. .
  14. Первая половина, 40-я минута. «Мальмё», похоже, не готов сразу же оказывать давление. Даже с двойной раскачкой. Они остаются дисциплинированными в организации. & nbsp; .
  15. Первый тайм, 33-я минута. Заменивший Лукаку воспользовался своим шансом. Хаверц пнул Далина, но тот оказался в офсайде. & nbsp; .
  16. Первая половина, 32-я минута. После однородного перемешивания Chilwell возвращается на место. Его выстрел исчез в руках Далина. & nbsp; .
  17. Первый тайм, минута 30. Челси на месте. Все находится под контролем «Челси». Владение «Блюзом» и двойное лидерство не вызывают паники. Еще потому, что «Мальмё» не очень хорошо играет на «Стэмфорд Бридж». & nbsp; .
  18. Первый тайм, 27-я минута, «Мальме» забивает первый шанс. Чолак пытается выстрелить, но его усилие пролетает над мокрой клеткой. & nbsp; .
  19. Первый тайм, 25-я минута.
READ  Золотая интервенция Филиппа Клемана дает Монако убедительную победу со счетом 4:0 над Клермонтом | Лига 1