LIVE: Beerschot полностью устраняет ранний дефицит до конца первого тайма | Юпилер Про Лига 2021/2022

1. 38′ — Гооол — Йорен Дом (2-1)
  2. 24′ Гол со штрафного — Маурисио Лемос (1-1)
  3. 9′ — Гооол — Сиби Шреарс (0-1)

Кажется, Бирхуту с каждой неделей становится все хуже. Наберет ли «Антверпен» свое первое очко за два месяца или футбольная команда Марка Прайса затолкнет хозяев немного глубже в яму?

1. Желтая карточка Зибе Шрайверс из команды ОХ Лёвен в первом тайме, 45 минута
  2. Первый тайм, 44 минута. Желтым Шрайверсам все сойдет с рук! Шрийверс отбивает мяч слишком далеко перед собой после панны Сануси, а затем вмешивается, чтобы исправить свою ошибку. Конечно, Berchot Bank хотел видеть красную, но и желтой карточки достаточно, чтобы судить Ван Дамма. .
  3. Первый тайм, 43-я минута. Сейчас Авенатти тоже пытается нанести какой-то удар через голову, но эта попытка проходит высоко над воротами Лёвена. .
  4. Первый тайм, 42 минута. Авенатти справа от Ронарсона. Наконец-то Авенатти находится в коробке, пусть и далеко не снаружи. Урургуяан все делает левой: принимает и бьет, но его удар летит прямо в надежные руки Ронарсона. .
  5. Первый тайм, 41 минута. Радек на своем месте. Оль опять сует свой нос в окно! После отличного хода Кейты Мерсье может поставить мяч перед воротами, но Альмерч не может передать мяч мимо Радича! .
  6. Гол Йорна Дома ван Берхота в первом тайме на 38-й минуте. 2, 1.
  7. Первый тайм, 37 минута. Дом побеждает ногу и делает счет 2-1! Биршот переворачивает весь задел! Борден может беспрепятственно передать мяч, а Дом достигает дальней штанги в идеальный момент для Де Нури, чтобы ударить головой 2-1! .
  8. Первый тайм, 31 минута. Мерсер своими быстрыми ногами задает новую контратаку от Лёвена. Белых с ними очень мало, поэтому мы снова оглядываемся назад. Таким образом, волна атаки быстро отступает. .
  9. Первый тайм, 25 минута.
  10. Гол после штрафного в первом тайме, 24-я минута, Маурисио Лемос ван Бершо. 1, 1.
  11. Первый тайм, 24 минута. Лемос великолепно исполняет штрафной! Березовик идет! В отсутствие Хольцхаузера штрафной требует Лемос, и это вполне оправдано. Уругвай попадает в кожу с короткого угла в перекладину. У Ронарсона нет убежища, поэтому счет 1:1. .
  12. Первый тайм, 23-я минута Тибо де Смет начинает дриблинг, он, кажется, не знает конца. К счастью для Берхута, Шрайверс с большим энтузиазмом относится к подкату, так что хозяева получают удовольствие от штрафного удара. .
  13. Первый тайм, минута 20. Аллемеерш снова ищет дуэли с Лемосом, доходит до задней линии и тут же возвращается. Удивительно, но есть Мертенс с воровством, но его выстрел блокируется и исчезает в углу. .
  14. Первый тайм, минута 18. Вака тоже старается издалека. Вака хотел отбить гол Шрайверса, но его удар с высоты немного промахнулся. Ронарсон подает угловой в нужный момент и дважды может поймать мяч. .
  15. Первый тайм, 15-я минута Озкакар едва не забил мяч в свои ворота! Озкакар с удивительной силой отправляет глубокий мяч от Бершо в сторону Ронарссона. Он может только поставить ногу на мяч, чтобы не забить. Ненужный опасный ход турецкого защитника. .
  16. Первый тайм, 13-я минута. «Байерматт» едва не потерял мяч в своем 16-м раунде, но смог отбить мяч достаточно далеко. Лёвенский крест все еще актуален, но пипау легко уносится из эфира. .
  17. Первый тайм, десятая минута. Мартенс тоже хочет хорошо поработать. Мэтью Мартен тоже считает, что момент настал, и хочет забросить мяч в сетку из-за пределов центрального круга, прямо над Пипао. Однако его попытка недостаточно точна, чтобы применить теорию на практике. .
  18. Первый тайм, 9 минута.
  19. Гол в первом тайме на 9-й минуте в исполнении Зибе Шрайверс из ОХ Лёвен. 0, 1.
READ  Директор по велоспорту Николя де Керпель: «Я не хочу финишировать 5000-м: это не первое и не последнее» | Менеджер по велоспорту