Live: Cercle и Standard не хотят пропустить старт в плей-офф |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Live: Cercle и Standard не хотят пропустить старт в плей-офф | Юпилер Про Лига 2022/2023

После «Гента» и «Вестерло» «Серкль Брюгге» и «Стандарт» также начали европейские матчи этой ночи. Если льежцы выиграют, они возьмут на себя инициативу вместе с Гентом. Затем Серкль снова может перепрыгнуть через Вестерло. Не пропустите эту страницу и Радио 1.

1. Первый тайм, мин 15. Эмонд не может закончить. У Эмонд отличный шанс, но она не может финишировать! У него хорошая подача, и он идет лоб в лоб с Мэджичи, но бельгиец видит, как его удар попадает в цель. .
  2. Первый тайм, мин 12. После ранних тычков игра стала несколько разбавленной. Много давления и дуэлей, мало опасности для цели. .
  3. Первый тайм, восьмая минута. У «Стандарта» сейчас проблемы с высоким давлением Серкля. Берт Стрикс.
  4. Первый тайм, мин 7. Уго Сике уже провел ряд сложных поединков на правом фланге. Молодого защитника отдает в аренду «Серкль» из Фрайбурга, и, конечно же, он уже играл в «Стандарде». .
  5. Первый тайм, четвертая минута.
  6. 1-й тайм, 3 мин. И снова Фаучи рискует забить гол. На этот раз американец теряет мяч, и Серкль успевает сделать быстрый сейв. Уэда целится в Сомерса, но его голова пролетает несколько метров. .
  7. Первый тайм, минута 1. Сразу проявляется критерий. Фаучи сильнее Демана и может отдать пас. Мелегони не может печатать. упущенная возможность. .
  8. 1-й тайм, 1-я минута, матч начался
  9. Первый тайм, 18:16, начало. Натан Вербомен свистит матч! .
  10. Впереди в 18:09 есть разница. Старт начнется через несколько минут. .
  11. От вылета до европейской квалификации. С момента первого матча Мирона Муслика в Профессиональной лиге в качестве тренера «Серкль Брюгге» 2 октября 2022 года «Брюгге» набрал больше очков, чем любая другая команда, участвующая в европейской квалификации в этом сезоне (44). & NBSP; . заранее, 17:58
  12. впереди, 17:41 Мы боролись восемь месяцев, чтобы быть здесь. Теперь мы сделаем все, чтобы добиться хорошего результата. Ронни Делла (стандартный тренер).
  13. До 17:40 нас ждет трудная задача, но мы амбициозны. Ожидается, что сегодня будет тяжелая борьба. Мирон Муслик (тренер Серкль Брюгге).
  14. Стандарт с уверенностью в Брюгге. «Стандарт» всегда хорошо выступает против «Серкля». Они оставались непобежденными в каждом из последних девяти выездных матчей с «Серкль Брюгге» (В7, П2) и удерживали   Причем в этом ряду не менее шести раз ноль. В последний раз «Льеж» опустился на поле зелено-черных в 2010 году. Тогда Витсель был вынужден уйти в отставку с красной карточкой перед перерывом. . заранее, 17:33