29 марта, 2024

LIVESTREAM World Cup 3×3: смотрите первую вечернюю сессию Теперь и бельгийские кошки бегают |  Кубок мира по баскетболу 3х3

LIVESTREAM World Cup 3×3: смотрите первую вечернюю сессию Теперь и бельгийские кошки бегают | Кубок мира по баскетболу 3х3

Первый день Кубка мира 3х3 в Антверпене прошел безоговорочно успешно, дважды обыграв бельгийских львов, а во второй день бельгийские кошки вышли на Грунплатс. Sporza транслирует все поединки в прямом эфире, а также транслирует поединки бельгийцев по телевидению. Не пропустите ничего со второго дня на этой странице.

Головокружение

1. 17 часов 22. Спурза говорил с феноменом НБА Хейли Ван Лейт: «Соревновательный, движимый определенным чутьем».

Спурза поговорил с феноменом НБА Хили Ван Лейт: «Соревновательный, с определенным чутьем»

2. 17:00 В качестве разминки перед матчем бельгийских кошек против Монголии вы можете сначала насладиться Германией и Чили в мужском турнире. Через полчаса дело будет за бельгийкой. †
  3. 16:00 46.
  4. 15 часов 48. Латвия впечатляет. Как и в первом матче, латыши сплачивают соперника. Олимпийский чемпион обыграл Японию со счетом 22-5. На этом вторая сессия заканчивается. В 16:55 вы можете снова зайти сюда для дальнейших действий. †
  5. 15 часов 46. Американки в финале наверстывают упущенное у Австрии.

Американки наверстывают отставание от Австрии в финале

6. 15:45. Латвия — Япония в 15:55, затем перерыв. Австрия заставляет американских женщин потеть в прямом и переносном смысле. Команде США нужно копнуть глубже, чтобы одержать победу, но в итоге она доходит до 18-16 и начинает турнир 2 на 2. Вы можете наблюдать за Латвией и Японией в мужском турнире через мгновение, затем короткий перерыв. Начиная с 16:55 мы вернемся на третью сессию, в которой впервые участвуют бельгийские кошки. Конечно, мы будем следить за ним в прямом эфире, но телезрители могут посетить One. †
  7. 3:30 вечера.
  8. 15:00 17:00 Атака Нидерландов. Нидерланды обыграли Польшу со счетом 19-7, что впечатлило публику. Кажется, на трибунах все еще много голландских болельщиков. В этом турнире будет два матча: США — Австрия у женщин и Латвия — Япония у мужчин. †
  9. 15:00 07. Голландец Гаринг опустошает свой мешок сильным прыжком против Польши.

Голландец Гаринг расстается с сильным нырком против Польши

10. 14 часов 47.
  11. 14:00 46. 2 из 2 для француженок. Франция отлично стартовала на чемпионате мира среди женщин. После Бразилии ранее сегодня Новая Зеландия пошла на топор: 16-10. Никаких неприятностей у француженки не было. Следующая партия – Голландия и Польша среди мужчин. Не исключено, что наши северные соседи будут рассчитывать на большую поддержку общественности, Нидерланды не за горами. †
  12. Сейчас 2 часа дня 05. Впечатляющей Латвии нужно всего 6 минут, чтобы отложить в сторону Китай.

Впечатляющая Латвия занимает всего 6 минут, чтобы оставить Китай в стороне

13. 13 S 59. Сильная Латвия. Латыши готовы к этому чемпионату мира, пусть будет ясно. В своем первом матче латвийские мужчины танцевали над Китаем. Мы сразу пойдем с Новой Зеландией против Франции в женском чемпионате. †
  14. Это 13 и 58. Теперь посмотрим на Латвию и Китай. После небольшого перерыва мы готовы к сессии второго дня, в которой лидируют Латвия и Китай, а Латвия – действующий олимпийский чемпион. †
  15. 04 13 Франция слишком сильна для Бразилии. Мы завершаем утреннюю сессию легкой победой француженок, которые отправили Бразилию с чистым счетом: 22-11. В 14:00 представляем вам вторую сессию, которая включает в себя два матча за Латвию, олимпийского чемпиона среди мужчин. Нидерланды и Польша с результатом 14.55 в мужском турнире также обещают быть привлекательным матчем. †
  16. Время 12:56.
  17. 12:00 55. Американка открывается победой. Американкам долго пришлось нелегко с Новой Зеландией, но в итоге они все же убедительно вытянули для себя бумагу: 19-14. Еще одна игра в первой сегодняшней сессии. Через мгновение вы все еще можете посмотреть на Францию ​​​​и Бразилию среди женщин. †
READ  смотреть. Клопп хочет провести матч-реванш с «Тоттенхэмом» после катастрофы VAR: «Это было бы единственно правильно» | виды спорта