20 апреля, 2024

Racing Genk проигрывает 3 очка в сумасшедшем слоте против 10 юпинцев | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

После европейского удара, нанесенного «Динамо Загреб», «Расинг Генк» также столкнулся со взрывом в профессиональной лиге Jupiler. На Эйпене Генк в безумном финале потерял преимущество 1-2 против 10 человек. Эйпен лидирует в турнирной таблице благодаря тройному индексу рядом с Антверпеном. Главный тренер «Генка» Джон ван ден Брум был разочарован: «Мне стыдно за такой результат, он действительно недопустим».

Юбин — Гоночный Генк в двух словах:

• ключевой момент: Несмотря на численное большинство, Генк все же уступил три очка в финальном этапе. Сравнивающий счет Привлеяка поверг гостей в панику после того, как глубокий удар Йера в овертайме их ошеломил.
  • Человек матча: Без моего гола Привлджек не было бы захватывающей победы, но именно Джонатан Херес действительно заботился о моменте вечера. Болельщики хозяев поля в восторге от его удара с воздуха на 93-й минуте.
  • Особый: После трех поражений в чемпионате от Генка Эйпен, наконец, может снова забрать все трофеи против Лимбурга. Предыдущая победа была почти два года назад. Амат, получивший сегодня красную карточку, сделал счет 2: 0.

Смотрите Эйпен — Генк (3: 2), голы

Привледжек быстро уничтожает дебютный гол Торстведта

Генк хотел как можно быстрее избавиться от разочарования европейцев в матче с загребским «Динамо». Удивительно, но Ван ден Брум не рассчитывал в этом на Онвачо, нигерийский снайпер стартовал со скамейки запасных для Огбо.

Потеря очков «Брюгге» позволила Эйпену и Генку вырваться на первое место. Эта возможность, кажется, особенно вдохновляет Эйпена. Вандевордту потребовалась отличная реакция через несколько минут, чтобы Нуху не получил ранения. Ловить.

Еще до истечения первых десяти минут Амат имел прекрасную возможность выполнить штрафной Петерса, но с близкого расстояния он полностью промахнулся. Немного позже Торстведт добился большего успеха на другой стороне. После легкой атаки норвежец сразу вывел гостей вперед.

Холодный душ для Эйпена, сильное начало которого ее не вознаградило. Хозяевам земли пришлось недолго горевать. После неудачной руки Муньоса мяч попал в штрафную, и буквально через 5 минут после первого гола Привлек снова уравнял сигналы.

В открытой игре обе команды сохранили свои шансы, хотя Генк не смог проверить Гиммельманна. У Вандевурда было больше работы. Незадолго до перерыва он все еще был прав на ура от Питерса.

Амат упускает хорошую возможность, потому что слишком удивлен

Руки Генка выигрывают матч

Во втором тайме «Генк» здорово стартовал. Это’о смог пробить центральную фигуру и забил удар ногой, но его усилие попало в штангу. Наконец, огбо тоже можно поставить на место и отогнать.

Эйпен не вышел из-под давления, и в тот час Амату пришлось нажать на аварийный тормоз. Он не видел мяча и сломанной грудины Торстведта. Приговор был безжалостным: Эйпену все равно пришлось продержаться более получаса с одним человеком меньше.

Одностороннее движение, которое уже формировалось до исключения, стало более определенным. С поворотом Торстведт подошел очень близко
1: 2, но это не в расчете на хороший сейв Хейммельманна.

Это оказалось просто опозданием, потому что за 20 минут до конца Огбо неожиданно сумел сильно ударить в штрафную. Химмельманн какое-то время сидел с мячом, но не настолько, чтобы блокировать удар.

Эйпен был похож на кошачью птицу, Генк все держал под контролем. Так это выглядело, но на сумасшедшем финальном этапе посетители отказались от этого. После острой конфронтации Бек смог отправить Привляка и снова взять с собой Юпина на гастроли.

Тюки для Генка, и стало только хуже. На последней минуте дополнительного времени Петерсу позволили подать угловой, и Херис Опен с великолепным броском уже одержал победу. Мало того, Эйпен лидирует вместе с Антверпеном благодаря тройному указателю.

Тренер Юбин разбазаривает клубную песню с фанатами после избиения Генка

Ван ден Брум: «Мне стыдно за такой результат»

Не лучший способ начать международный перерыв для Джона ван ден Брума. Для тренера также оставалось загадкой, как Генк в итоге остался с пустыми руками. «Я до сих пор не понимаю. Мы побеждали с другим игроком, и мы контролировали ход матча, но мы сделали его захватывающим в последние минуты со счетом 2: 2. В конце концов, мы проиграли, это действительно недопустимо».

Мы заключаем взаимные договоренности о том, что делать с 10 мужчинами. Но если мы будем продолжать двигаться вперед, а не назад, у вас все равно будут проблемы. Это уже второй раз, когда это случилось с нами, потому что мы уже тестировали это на своей территории против Федерации. Я надеялся, что мы усвоим здесь урок, но он будет трудным ».

«Мне стыдно за этот результат. Также за наших болельщиков, которые не торопятся сидеть здесь на поле до 23:00 в воскресенье вечером, а затем забирают их домой после поражения. Мы действительно не можем этого сделать, не извлекая уроки из ситуаций. мы уже прошли через это раньше «.

Мы знали, что поставлено на карту. Мы очень хотели здесь выиграть и занять первое место. Мы также хотели получить ответ после прошлого четверга. Международный сбой сейчас для нас некомфортен, поражение затягивается. Мы могли бы быть впереди и передать это. Мы знаем свои амбиции, но по-прежнему существует огромная разница между их выражением и их реализацией ».

Крамер: «Эта команда никогда не сдается»

• Стефан Крамер (тренер Йобин): «Мы сыграли очень хорошо первый тайм, и я был очень доволен этим. После перерыва все прошло немного гладко в первые 15-20 минут, Генк был явно лучше. После красной карточки и гола мы знали, что он будет быть трудным. Цель была ясна: мы хотели защищаться, а затем рисковать. Больше в последние минуты. Иногда вам нужно немного удачи, и мы ее получили сегодня. Но у этой команды отличный настрой. Мы также великолепны физически. , мы много работали над этим летом. В то время игроки были недовольны этим, но сейчас мы пожинаем плоды. Кроме того, вера тоже велика, эта команда никогда не сдается. Это хорошо, что мы сейчас лидеры, но для меня важнее, чтобы мы придерживались нашего процесса и чтобы наши молодые игроки продолжали развиваться ».
  • Стив Питерс (Юпин): «Невероятно, что мы сейчас на вершине, особенно после 10 игр. Отлично, как все прошло сегодня, с 10 игроками. Этого не видно. Первая половина была равной, во второй половине мы были немного ниже. На одного человека меньше. , мы хотели удержать 1-2, а затем рискнуть немного больше после 80-й минуты. Конечно, должно быть немного удачи, но у нас все еще есть много шансов в конце. Это не украденная победа. С нашим менталитетом мы можем усложняют задачу каждому в нашей области ».
  1. Второй тайм, 95-я минута. После сумасшедшего финального этапа Эйпен принимает полный бой против Генка. Имея на одного игрока меньше, он превращает дефицит 1-2 в победу 3-2. Так что Эйпен будет лидировать вместе с Антверпеном. .
  2. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, 93-я минута. Вот и дает Open победу! не верю! Эйпен завершает преобразование. Херес делает отличный удар после углового, поданного Петерсом и Вандевордтом. .
  4. Гол во втором тайме, на 93-й минуте, забил игрок Кубка Эйпена Джонатан Херес. 3, 2.
  5. Второй тайм, 93-я минута… Генк все-таки пережил поражение! Петерс передает мяч Привледжеку и направляет мяч через Preciado, прямо через перекресток. Дженк пролезает через игольное ушко. .
  6. Второй тайм, 91-я минута, Петерс выбрасывает мяч. Преобразование было почти полным. У Петерса есть еще один шанс в овертайме, но он не попадает в цель. .
  7. Второй тайм, 90-я минута, головой Хайнен! Дженк получает еще один отличный шанс снова взять на себя инициативу. Хайнен мог направить навес Ито, но не смог удержать голову. Дженк сейчас делает все возможное. .
  8. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Второй тайм, 86-я минута … Генк уходит от лидерства! Маловероятно, что Эйпен действительно столкнется с противником на финальном этапе. После выпада Нуху Бек передает мяч Превляку, который, в свою очередь, пробивает. Дженк доставляет его сюда. .
  10. Гол во втором тайме на 86-й минуте Исмаила Привляка из команды Касса Юпена. 2, 2.
  11. Второй тайм, 84-я минута, — ответил Юбин. Эйпен все еще может быть опасным. Нуху внезапно уволили в шестнадцать лет, и у него есть время и пространство, чтобы продолжать работу. Но это не очень хорошо, Privlejack недоступен, и Questa может очистить. .
  12. Второй тайм, 83-я минута. Замена у КАС Эйпен, Жером Деом ин, Йенс Кулс
  13. Второй тайм, 83-я минута. Замена в Кубке Йобин, Сибери Кейта внутри, выход Конан Ндри.
  14. Второй тайм, 83-я минута. Н’Дри и Кулс были отведены в сторонку у Эйпена. Кейта и Деом могут завершить финальный этап с хозяевами поля. .
  15. Второй тайм, 78-я минута Эйпену уже не удается контратаковать. Дженк все контролирует, хотя маржа по-прежнему очень жесткая. Будет ли еще одна финальная атака посетителей? Или у Эйпена еще что-то припасено? .
  16. Второй тайм, 72-я минута: Миссия Огбо выполнена. Ван ден Бром делает тройную замену. Голкипер Огбо немедленно выбыл из игры для Онвачо. Пресиадо и Бонгонда также находятся между линиями, заменяя Муньоса и Майка Трезора. .
  17. Второй тайм, минута 72. Замена в KRC Genk, выходит Анджело Пресиадо, а снаружи — Даниэль Муньос.
  18. Второй тайм, 72-я минута. Замена в KRC Genk, вышел Тео Бонгонда, вышел Майк Трезор.
  19. Второй тайм, 72-я минута.
  20. Второй тайм, мин 72. Замена в составе КРК Генк, Пол Онуачу внутри, Ике Угбо
READ  Прямая трансляция: Один шанс и две желтые карточки у бельгийцев в Эстонии | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.