24 апреля, 2024

Racing Genk четыре раза забивает слабому KV Oostende, а красный Thorstvedt только угнетает | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Матч, которого раньше не было. Racing Genk просто приняла отчаянную меру в отношении KV Oostende. По прошествии более получаса гости уже были впереди 0: 3 после голов Огбо, Это’о и Муньоса. На ручнике Генк прибавил еще один после прорыва Хросовского. Красная карточка Торстведта была единственной неприятностью в ночное время. «У нас еще есть над чем поработать, но это хорошее начало на правильном пути», — говорит тренер Йенка Бернд Сторк.

KV Oostende — Коротко о Racing Genk:

• Ключевой момент: Рэйсинг Генк всего через 12 минут вывел матч в решающий угол. Тогда Остенде уже грозит дефицит 0: 2, и после этого у нее никогда не создается впечатления, что она может переломить ситуацию.
  • Человек матча: Юня Ито остается одним из лучших игроков бельгийского футбола. Сегодня вечером японец снова показал свой класс в решающей роли. Он сделал результативную передачу 0: 1, сделал 0: 2 и дважды был близок ко второму голу.
  • отчетливый: Сзади сегодня вечером в Остенде было сито, и это не впервые в этом сезоне. За 21 день матча прибрежная команда пропустила не менее 43 мячей. Только Zulte Waregem с его 45 предметами хуже.

Остенде делает воду быстрой

Менее чем через пятнадцать минут исследования дефицита 0: 2 вы не могли начать гораздо худший матч. Остенде ударил ногой уже через 6 минут, позволив Медли легко обыграть Это’о в 16 лет. Японец мог предложить Огбо ранний дебютный гол на серебряном блюде.

Через несколько минут Это’О также забил гол самостоятельно. Он был слишком быстр для Ндики, в офсайде, после длинного мяча от Артеги, а также взял Хьюберта. Старт мечты для «Генка» и предвестник настоящего первого тайма. Ужасно слабый Остенде встал и повернулся к ней.

Бонгонда тоже хотел присоединиться к развлечению Генка, но сначала столкнулся с Хубертом, и когда он смог пройти вратаря, его гол был заблокирован из-за офсайда. 0: 3 оставались в воздухе и за 10 минут до перерыва пришло время. Муньос прострелом Артеаги попал в дальнюю штангу и увидел, как мяч исчез в сетке через Хьюберта.

Вратарю не повезло, но он единственный в Остенде на уровне. Он трижды доказал это в заключительной стадии первого тайма. Сначала он удержал сломанную Бонгонду от ворот, затем он был прав, когда Торстведт нанес удар, и даже когда Ито появился один перед ним, он смог сорвать счет 0: 4.

Хрусовский завершает вечеринку Генка, Торсведт делает фальшивую запись

Остенде попытался что-то сделать во втором тайме, но чудесного камбэка не произошло. С другой стороны, вам следовало опасаться большего урона, даже если ваш Джин больше не настаивал. Торстведт после углового удара Ито приблизился к 0: 4, но снова отличился Хьюберт хорошим ударом.

Сражаясь со своим товарищем по команде на другой стороне против сна, Вандевордт вступил в бой только после слабого удара МакГихана. За двадцать минут до конца Генк снова опасно оказался на угловом. Торстведт удачно ударил головой Огбо. Секунду вечера он держал на ногах, но Вайлин сумел реализовать свой бросок на последней минуте вдали от ворот.

Через несколько минут счет все еще был 0: 4. Муньос продолжил по правому флангу и отлично вернул мяч Хросовскому с задней линии. Сразу бросить мяч в дальний угол. Вечеринка Дженка завершена, хотя Торстведт все еще делает ложную запись. Норвежец очень смело пошел на Бетцнера и тут же оказался в красном.

Генк продолжал атаковать только с десятью из них. Он едва не забил второй гол от Это’О, японец промахнулся мимо Медли. Пейнтсил также имел прекрасную возможность при счете 0: 5 с передачей Майка Трезора, но Юберу удалось избежать потерь для Остенде.

Блиссин: «В Генке так быстро бежали, а мы бежали»

• Александр Плессен (тренер К.В. Остенде): «Мы играли с очень молодой командой сегодня, и тогда можно проиграть дуэли или сделать плохой пас. Но поведение на поле было не лучшим. С такой опытной командой, как Генк, я видел, как они всегда бежали назад, в то время как мы делаю все, чтобы бежать «Итак, вы просто не приносите достаточно. Если я не вижу в ребятах воли к победе, у меня большие проблемы. Но такая ситуация сейчас. Этим ребятам должно быть больно, но им даже нужно проснуться. Дело не в качестве Генка. Если вы сыграете 5 матчей против Генка, вы обычно проиграете 4. Если повезет, вы выиграете, как мы это сделали в первом матче. Так что я без проблем могу сказать, что Генк был лучшей командой, они должны были здесь выиграть 5: 0 или 6: 0. Я надеюсь, что мы сможем извлечь из этого уроки и что, конечно, мы также сможем вылечить травмированных игроков, может быть, с двумя или тремя новыми игроками. «
  • Бернд Сторк (Coach Racing Genk): «Команда проделала отличную работу, мы также много работали для этого. С первых минут мы были очень сосредоточены и дали немного места Остенде. У нас есть качества, и вы можете видеть это по количеству шансов, которые мы дали. Я». Я очень счастлив, и я должен поздравить свою команду. Мы хотели выиграть последнюю игру года, и теперь мы можем начать новый год с позитивным настроением. Мы на правильном пути, игроки тоже улучшают свои позиции. Мы все еще бежим, но это хорошее начало «.
  1. Второй тайм, 91-я минута, игра окончена.
  2. Второй тайм, 91-я минута. Генк стильно завершит 2021 год вечеринкой на побережье. Он обыграл очень слабого Остенде 0: 4. Огбо, Это’О и Муноз уже в первом тайме засчитывали КВО, а Хросовский увеличил счет в финале. Исключение Торстведта было ложным. .
  3. Второй тайм, 89-я минута, Паинцил пропускает 0: 5. Майк Трезор пробежал по правому краю и дал Пейнтзелю 0: 5, но закончил очень небрежно, и Хьюберт все еще мог забить мяч в угол. .
  4. Желтая карточка Карелу Этингу из KRC Genk во втором тайме, минута 88
  5. Второй тайм, минута 87. Замены в KRC Генк, Карлос Куэста и Даниэль Муньос.
  6. Второй тайм, 86-я минута. Замена в KRC Генк, выходит Карел Эйтинг, уходит Патрик Грошовски.
  7. Второй тайм, 86-я минута. Замена в KRC Genk, Майк Трезор внутри, Джунья Ито снаружи.
  8. Второй тайм, 86-я минута, удар Это’О отразился. Это’о получает прекрасную возможность как раз перед тем, как свернуть в сторону. Мяч упал к его ногам, если ему повезло, но его перекошенный бросок только на угловой. .
  9. Второй тайм, 84-я минута.
  10. Красная карточка Кристиану Тору, которую КРК Генк воспользовался во втором тайме, 83-я минута.
  11. Второй тайм, 83-я минута… Торстведт ошибается. Тогда испортите вечеринку для своего генка. Торстведт очень смело отвечает Бетцнеру и совершенно справедливо не участвует. Посетители должны пройти заключительный этап с десятью. .
  12. Второй тайм, 79-я минута. Замены в составе KRC Genk, Joseph Paintsil и Ike Ugbo.
  13. Второй тайм, 78-я минута, Хросовский глубоко вонзил нож в рану. Остенде все же забил четвертый гол. Муньос доходит до задней линии и хорошо возвращает мяч Хросовскому. Одновременно 0-4 броски в дальний угол. .
  14. Гол во втором тайме, 78-й минуте, забил игрок KRC Genk Патрик Хросовский. 0, 4.
  15. Второй тайм, 78-я минута.
  16. Второй тайм, 73-я минута. Замена в KRC Genk, Лука Ойен внутри, Тео Бонгонда снаружи.
  17. Второй тайм, 72-я минута, Виллен удерживает Огбо от второго гола. Генк снова приближается к 0: 4, снова в углу. Торстведт делает отличную передачу от Угбо. Он поставил вторую вечернюю ногу, но Вайлин смог только повернуть свой бросок в угол. & nbsp; .
  18. Второй тайм, 68-я минута, после столкновения с «Локоми» Эмброуз остался в штрафной. Требуется спонсорство игрока KVO. Тем временем Блессин и Сторк сражаются в сторонке. .
  19. Второй тайм, 64-я минута.
  20. Второй тайм, 62-я минута .. Ванвоорт наконец в игре. После потери мяча Генку Бетцнер может подготовить атаку Остенде. Он передает мяч МакГихану, но его удар не смущает Вандевурда. Голкиперу «Генка» удалось ненадолго нащупать мяч. .
READ  эксклюзив. Визит Винсента Компани, который описывает особенности нового тренера национальной сборной: «Дайте нашим лучшим игрокам тренера их уровня» | красные дьяволы