28 марта, 2024

RWDM и Беверен сражаются до последнего дня: Мбокани спасает преследователей в Льерсе |  Челленджер Про Лига 2022/2023

RWDM и Беверен сражаются до последнего дня: Мбокани спасает преследователей в Льерсе | Челленджер Про Лига 2022/2023

Мы достигли пика, на который надеялись почти все. RWDM и Беверен борются за титул (и повышение) во втором дивизионе до финального раунда матча. Диомерси Мбокани разгромил преследователей Льерса в великолепной дуэли.

• 24′ Де Шрайвер 1-0
  • 28′ Барри 1-1
  • 32′ Мбокани 1-2
  • 68′ Де Шрайвер 2-2
  • 72′ Коста 2-3

Прямо к сути дела: лидер RWDM стартует в следующую субботу (20:45 по центральноевропейскому летнему времени), всего на одно очко опережая Беверена в решающий финальный день.

Брюссельцы в любом случае являются фаворитами, потому что, как и их соперник, они играют против команды обещаний, которым нечего ни выиграть (ни проиграть).

RWDM получает фьючерсы на RSCA, Beveren Club получает NXT и должен надеяться, что лидер все равно потеряет очки.

Климат в Льерсе почти враждебный

В Беверене, без сомнения, вздохнут с облегчением, что они все еще имеют право на повышение.

Визит в Льерс надолго грозил восточнофламандскому клубу провалом. Сначала хозяева повели в счете благодаря Де Шрайверу, но спасибо Хороший возраст Между тем, 37-летний Демерси Мбокани относительно быстро переломил ситуацию.

Сначала бывший «Золотая бутса» показал блестящую пятку, которая привела к сравнявшему счету голу Барри, а затем Мбокани возглавил сам себя, забив 1-2 гола в ворота. Несмотря на это, по словам очевидца на поле, нападающий допустил «большую ошибку».

За двадцать минут до конца де Шривер снова сравнял счет. Вышедший на замену Коста в конце концов провозгласил себя ангелом-спасителем, сделав счет 2:3 с углового.

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 63-я минута RWDM снова чемпион по умолчанию. Есть два к двум! На 68-й минуте RWDM снова становится виртуальным чемпионом (таким образом, он уверен в повышении). И снова именно де Шривер наказывает Беверена за плохую защиту. .
  3. Второй тайм, мин 61. Уступит ли Беверен лидерство? На данный момент еще полчаса до плохой второй половины. Вернет ли Беверен свое лидерство в матче с Льерсом? Тем, кто хочет захватывающего финального дня, не стоит надеяться. .
  4. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  5. Перерыв, 16 x 48. Бэрри проигрывает 1-3 перед перерывом. Беверен входит в раздевалку со счетом 1-2. Хотя отрыв надо удваивать. В очередной раз Мбокани обошел всех и вся в углу, Де Смит реализовал попытку, но тоже толкнул мяч прямо перед Барри. Злоумышленнику удалось выстрелить с расстояния 30 см рядом с пустой мишенью. Мбокани все еще может смеяться над этим. .
  6. Первый тайм, 47-я минута, матч окончен
  7. 1-й тайм, 1-я минута, матч начался
  8. Заранее, в 17:34. Коста спасает Ангела для Беверен. Беверен снова ползет. На этот раз вышедший на замену Коста сделал счет 2:3 дальним ударом. .
  9. Наступление в 17:33 Беверен убегает, перелетев через перекладину. Это отличный момент для просмотра в преддверии первого матча между Антверпеном и Генком. Льерс почти сделал счет 3:3, но Нэссенс увидел, как его удар головой попал в перекладину. .
  10. Перед часом 17 и 29. Коста набрал 2-3 решающих очка. Снова прямой Беверен. Через несколько минут снова сравняйте счет 2-3. Теперь Коста спасает соперника красивым кроссом. .
  11. Продвижение в 16:32 Мбокани с 1-2. 37 лет, но ничуть не изношен. После большого вдохновения, которое он дал в матче 1-1, Мбокани теперь выводит Беверена вперед. С углового конголезец бил беспощадно. .
  12. Заранее, за 16 часов 29. 1-1 через полчаса. По-прежнему захватывающая решающая схватка между Льерсом и Бевереном. Через полчаса счет был 1:1. Хозяева, казалось, разрушили все надежды гостей на титул первым голом, но через несколько минут счет уже сравнялся. За голом Барри Мбокани проделал отличную работу. .
  13. до 16:29
READ  BNXT League: «Остенде» танцует с «Леуварденом», у «Лёвена» есть билет на плей-офф | Баскетбол