29 марта, 2024

Standard наконец-то дает тренеру Луке Эльснеру свою первую победу | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

В насыщенном событиями матче «Стандард» удерживал три очка дома против Йобина. Болевой автогол Агбаду повлиял на табло: 1: 0. Матч был приостановлен на некоторое время после фейерверка сторонников Эйпена.

Стандарт — Юбин в двух словах:

• Ключевой момент: Незадолго до перерыва Агабадо болезненно пропустил передачу в защиту. Он толкает мяч к своим воротам и поражает победный гол для Стандард.
  • Человек матча: Нильс Нкунко был самым энергичным игроком в Standard, особенно в первом тайме. Молодой француз действовал как в обороне, так и в нападении.
  • Особый: Standard ждал победы в чемпионате с 12 сентября. Домашняя победа была давным-давно: с 20 августа или ровно три месяца назад.

Бурный первый тайм приводит к странному выводу

Атмосфера дерби царила на стадионе еще до начала матча, в болельщиках росли вспышки и дым. Эта атмосфера особенно вдохновила Стандард на резкий старт с шансами для Нкунку и Бастьена.

Эйпен имел проблемы с активной игрой хозяев поля и не сразу закрепился. Петерс мог только угрожать от имени посетителей. Он проверил кулаки Хинкеннета, который заменил в кулаках травмированного Бодарта.

В середине первого тайма с площади гостей на поле упало несколько огненных стрел. Ref. Вергоут не колебался, отправив всех на десятиминутный период охлаждения.

После перерыва эффект снова был реализован в стандарте. Это был лучший шанс Клауса, он потерпел поражение с Нуреддином. В конце первого тайма Агбаду лишь протянул руку помощи хозяевам поля. Он хотел вернуть грудь вратарю, но, к сожалению, протолкнул мяч в свои ворота: 1: 0.

Больше никаких голов в слабом втором тайме

После перерыва Standard отправился искать двойное преимущество. Удар Амаль врезался в столб, Доссин кивнул, четко отбрасывая заголовок. В промежутке был артиллерийский мяч от Агбаду, но Шлемиэль с первого тайма не смог стереть свой гол.

После этого вечеринка быстро угасла. Стандарду не удалось сделать игру решающей, но Эйпен также имел немало навыков, чтобы навредить оппоненту. За пятнадцать минут до конца нам удалось забить еще один шанс от Сике, который спас Нуреддин.

В последние минуты в Standard Box произошел еще один странный момент. Кейта перепрыгнул через вылупившуюся «Хенкинет», но Вергута все же убедил. После вмешательства VAR рефери был вынужден отменить свое решение, хотя он все же раздал ненужную желтую карточку так называемому швальбе.

Больше не было забито голов, поэтому Standard наконец смог отпраздновать победу с Лукой Эльснером, даже если это была победа без особого блеска. Между тем Эйпен все больше скользит к средней дуге с соотношением 1 к 15.

Лука Эльснер: «Теперь нам нужно собрать цепочку»

• Лука Эльснер (Стандарт): «Здорово иметь возможность праздновать победу на этом стадионе. Мы боролись за это вместе. Мы также боролись вместе до последней минуты, но это заставляет всех хотеть вернуться и испытать многие из этих моментов».

«Это действительно хорошо. Это похоже на обрушившуюся стену. Теперь важно показать полосу, и для этого мы должны вернуться к работе, начиная с первой тренировки на следующей неделе. Сегодня было представление« Мы действительно были мы стали более последовательными, и мы нанесли больше атак, но не все было отнюдь не идеально. С точки зрения организации и дисциплины это было хорошо, но есть еще много вещей, которые можно улучшить ».

• Стивен Крамер (Юпин): «Мы проиграли этот матч за 10 минут до конца первого тайма, когда проиграли много поединков. Я не виню игрока, который забил свой гол. Это было уже за несколько минут до того, как что-то пошло не так. Я надеялись, что сможем забить. Им удалось пройти в первую половину. Со счетом 0: 0, но из этого ничего не вышло ».

«После перерыва оборонительная линия была для нас хороша. Ребята тоже боролись за нее, но мы не могли создать достаточно хороших моментов. В атаке мы провалились, последняя передача не вышла. Также и в дуэлях. из них «мы были не на том уровне, на котором были раньше. Есть ряд вещей, которые в настоящее время идут не очень хорошо. Теперь мы должны поработать над этим для следующих игр ».

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 96-я минута. мимо! Стандард одержал свою первую победу под руководством Луки Эльснера, но не произвел впечатления. Несчастный автогол Агабадо решил исход матча: 1: 0 — окончательный счет после тусклого матча, омраченного вспышками на поле в первом тайме. .
  3. Второй тайм, 93-я минута. Замена в Стандарде, Коллинз Фэй внутри, Хьюго Секе снаружи.
  4. Второй тайм, 91-я минута, 5 дополнительных минут. 5 минут добавлено. Может ли Эйпен еще что-нибудь сделать? .
  5. Желтая карточка КАС Эйпен Сибири Кейта во втором тайме, 90-я минута
  6. Второй тайм, минута 90. Пенальти нет! Неудивительно, что Вергоут отменил свое решение. Как ни странно, он по-прежнему рисует желтый для Кейты, который, тем не менее, не совершал Швальбе. .
  7. Наказание для Юбина? Кейта врывается в коробку и прыгает через Хенкинет, уходя. Связи нет, но Вергут говорит об этом. VAR немедленно вмешивается и отправляет ссылку на монитор. . Второй тайм, 88-я минута.
  8. Второй тайм, 87-я минута … Стандард прессует еще одну возможность забить. Драгос пытается под очень острым углом, и Нуреддин не проблема. .
  9. Второй тайм, 86-я минута. Замена в Кассе Юпене, Жером Дайум внутри, Жорди Амат снаружи.
  10. Второй тайм, 85-я минута, еще 5 минут. Время для Эйпена уходит. У него еще есть несколько минут, чтобы избежать 1 из 15.
  11. Второй тайм, 83-я минута. Стив Уинантс на Радио 1.
  12. Второй тайм, 82-я минута … Роча чувствует, что Доссен висит на куртке и лежит рядом с ней, на границе шестнадцати метров. Vergoote не ждет решения VAR и позволяет игре продолжаться. .
  13. Второй тайм, 78-я минута. При счете 1: 0 Standard сохраняет осторожность. Привиляк видит, что его угловой бросок исчезает. .
  14. Второй тайм, 76-я минута … Нуреддин мешает 2: 0. Эйпен удивлен коротким угловым ударом. Секет способен бить таким образом, но Нуреддин не спит и летит по воротам 2-0. .
  15. Второй тайм, 73-я минута, замена на «Стандард», выходит Махди Карсела Гонсалес, уходит Аарон Данум.
  16. Второй тайм, 73-я минута, замена на «Стандард», Гогко Семеру внутри, Самуэль Бастиан на выходе.
  17. Второй тайм, 71 минута. Замена в Кубке Эйпена, Леонардо Роча внутри, выход Конан Недри.
  18. Второй тайм, 71-я минута… Кейта ведет себя очень неуправляемо. Кейта получает в подарок от рекордной защиты, но головой уносит мяч на трибуну. .
  19. Второй тайм, 71-я минута. Замена в Кубке Эйпена, Борис Ламберт внутри, Андреас Бек снаружи.
READ  Альпесин-Декенинк и Юэн оштрафованы за аварию с машиной поддержки - Леланг: "Помощь от Альпесин показала честную игру. Я не могу сказать это о каждой команде" | Тур де Франс