24 апреля, 2024

Standard побеждает в огненной схватке и может мечтать о 4-м месте, Charleroi терпит серьезную потерю очков для Top 8 |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Standard побеждает в огненной схватке и может мечтать о 4-м месте, Charleroi терпит серьезную потерю очков для Top 8 | Юпилер Про Лига 2022/2023

Человек матча У Рено Эмонда, безусловно, был самый насыщенный матч, но он также выиграл матч. У запасного на счету получасовая результативная передача, гол и две желтые карточки – вторая за снятие футболки после указанного гола.

Ключевой момент: Нкоба забил сравняющий гол за пять минут до конца. Драматический финал представился сам собой, но Эмонд отказал во входе.

отчетливый: Это 60-я победа «Стандарт» над «Шарлеруа». Две команды не сторонятся друг друга, но игроки из Льежа часто оказываются слишком сильными для своих валлонских братьев.

Обеим командам определенно было за что играть за два дня до окончания регулярного чемпионата. Матч был отложен на пятнадцать минут, но два болельщика, до предела взвинченные огнем «Бенгалс», начали игру.

В равном первом тайме работали оба вратаря, и в концовке именно Кофи пришлось капитулировать через пятнадцать минут. Ноа Огайо в одиночку направился к Коффи — по указанию Альзатти — и точно пробил мимо вратаря. По внутренней почте 1-0.

Для реальных шансов он выждал бы ее время до самого перерыва. Мбенза вытащил плойку, но нацелился на верхнюю часть кроссовера. Очки за стиль, но ничего в таблице лидеров.

После перерыва «Шарлеруа» стали доминировать, но моментов было очень мало. Еще раз Мбейнса попытался издалека, на этот раз Симирут возглавил штангу. Что-нибудь стандартное, но безопасное сзади.

Матч, казалось, истек кровью, со многими негативными реакциями, перерывами и драками. Футбола часто не было, особенно когда на поле падала ракета. Дежа вю того, что действительно испытал Шарлеруа, хотя на этот раз херлер был из Льежа. Делла выходит с запасными Эмондом и Перикой.

READ  Карл Ванневкерке: «Я заметил это с Робином ван Гухтом и Инн Бин» | Футбол24

Little Danger After the Hour всегда был черно-белым. Стандарт, казалось, дрожал ближе к концу, пока я не решил иначе. Брика хорошо пробил угол, а Фаучи был на второй штанге и мог сойти с ума.

Шарлеруа пошел искать компенсацию с ножом в зубах и получил ее через Нкобу. Одновременный сухой удар в дальний кросс, казалось, перевернул игру, но это не считая героя матча Эмонда. Нападающий только получил свой шанс для Кофи и не колебался. Даже когда он снял куртку на празднике. Преждевременный душ.

Благодаря победе «Стандард» обошел «Брюгге», которому еще предстоит побороться за пятое место, не говоря уже о четвертом. «Шарлеруа» придется дождаться результата «Андерлехта».

Ронни Делла (Стандарт): «Какая невероятная атмосфера, весь вечер у меня были мурашки по коже. Мы не показали свою лучшую игру, выглядели немного уставшими и очень медленно передавали мяч. Но мы боролись за это, и поэтому мы очень довольны тремя очками, есть с такими играми проблем нет. В квалификациях все еще возможно, но это не в наших руках».

Феличе Матсу (Шарлеруа): «Это поражение было незаслуженным, игроки сделали матч. С владением мячом и моментами, я горжусь игрой, которую мы провели против динамичного соперника. хотя бы одно очко».