8. 70′ — Следуйте за Луи Патрисом Тибо Влитинка
  9. 55′ — Арно Дони переходит в Абу Бакари Кветта
  10. 53′ — Желтая — Тони Листнер
  11. 49′ — Желтая — Тайчи Хара

OH Leuven не смог продолжить свою победную серию в Stayen. Благодаря голам японцев Хара и Хаяши, СТВВ сохранила очки дома. Это уже третья победа Трюэнсе подряд.

STVV — OH Leuven в двух словах:

• Ключевой момент: За десять минут до конца Мерсье дал Каппе отличную возможность обыграть 1:1, но только Шмидта, гвинеец промахивается редко. СТВВ убегает и не отказывается от победы.
  • Человек матча: Тайчи Хара во многом обязан победе Труэнсе. Японцы открыли счет в первом тайме хорошим ударом головой с углового и отдали Хаяши решающий гол 2:0 в овертайме.
  • сложная программа: Для ОХЛ серия из 4 игр заканчивается без поражений. К концу сезона он будет немного осторожен, потому что с «Андерлехтом», «Унионом», «Антверпеном» и «АА Гентом» у ОХЛ все еще есть несколько сильных соперников.

Хара получает выгоду от атаки Truiense

На прошлой неделе самородок оказался рецептом успеха против Федерации, но сегодня STVV пошел другим путем. Хозяева решили решительно атаковать, хотя поначалу это вылилось не более чем в безобидный дальний удар Конате.

Его комбинация с СТВВ не работала, на стационарном этапе он работал. Патрис едва не забил автогол со штрафного Брулса, а Хара обогнал его в угловом ударе того же Броулса. Он заслужил вести хозяев поля вперед.

Твердого ответа от OHL не последовало, хотя ловкая комбинация Шрайверса и Мартенса вызвала некоторое напряжение в STVV. Тейшейра смог передать низкий кросс в угол перед носом Капы.

Каба не сравнял счет

Сразу после перерыва Брюльс и Хара чуть было не скопировали первый гол, но на этот раз японцы ударили по центру и, таким образом, оказались в пределах досягаемости Ронарсона. Атакующих Трюэнсе после этого осталось не много, хозяева забрались в знакомую позицию ежа.

Оль кусает их зубами. За десять минут до конца гостям удалось взломать код, но Каппа лишил Шмидта большой шанс забить 1:1. Через несколько минут за ним последовал еще один ОХЛ, когда Малинов был дисквалифицирован.

У СТВВ больше не было проблем, и в овертайме все сомнения развеялись. На этот раз Хара взял на себя роль диктора, а Хаяши справился безупречно. Таким образом, STVV одерживает третью победу подряд и уверена в том, что надолго останется на вершине.

«Не честный результат»

• Мэтью Мертенс (Огайо Левен): «У нас было больше владения мячом и больше моментов, но нам не хватило везения, чтобы забить. Мы должны были быть более терпеливыми с мячом. В первом тайме мы играли очень торопливо, после перерыва стало немного лучше». , результат тоже не верный. Это не так, это разочаровывает. Такой футбольный соперник, как «Андерлехт», на следующей неделе, вероятно, подойдет нам лучше, чем солидная команда, такая как STVV».
  • Кристиан Бройлз (STVV): «Погода была не очень, это был не очень хороший матч и не очень хороший футбол. Но у нас есть три очка, и это все, что имеет значение. Мы были готовы с самого начала и заслужили быть на вершине». Это было сложно. Во втором тайме, тем более, что приходилось играть против ветра. В конце концов, возможно, нам немного повезло. ОХЛ, может быть, и забила, но в итоге мы добили».
  1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 96-я минута, конец. СТВВ продолжает набирать обороты и одерживает свою третью победу подряд над ОХЛ. Для лёвенцев 4-матчевая серия завершится без поражений. Хара открыл счет в первом тайме и отдал Хаяши 2:0 в овертайме. †
  3. Гол во втором тайме на 94-й минуте Дайити Хаяши, игрока СТВВ. 2.0
  4. Второй тайм, 94-я минута, пишет ОХЛ. Хаяши решает исход матча в овертайме. Хара ставит Озкакара на ветер, а теперь еще и делает результативную передачу после своего гола. По его просьбе Хаяши ставит на табло 2:0. †
  5. Второй тайм, 93-я минута Замена на СТВВ, выходит Амин Аль-Дахил, уходит Абу Бакари Кветта.
  6. Красная карточка Кристиану Малинову из Огайо Ловин во втором тайме, 88-я минута.
  7. Второй тайм, 88-я минута.Красная за Малинова. ОХЛ должна завершить игру с очками. Малинов очень далеко отводит мяч от ноги, а затем давит на Кагаву. Реф Верготе не сомневается. †
  8. Второй тайм, 81 минута. Замена в Огайо Ловин, Лифан Шенглиа внутри, Ксавьер Мерсье снаружи
  9. Второй тайм, минута 80. Каппа промахивается 1-1! Какой шанс, какой промах! Шрайверс выстрелил Мерсье по левому флангу и обеспечил Капе идеальный кросс, но только для того, чтобы нападающий Шмидт пробил мимо. При чем тут было многое, СТВВ выжил. †
  10. Желтая карточка Зибе Шрайверс из команды ОХ Лёвен во втором тайме, 76 минута
  11. Второй тайм, 74 минута. Замена в STVV, Крис Дворкин внутри, Кристиан Прулс снаружи
  12. Второй тайм, 74-я минута Замена в СТВВ, Синдзи Кагава внутри, Жоао Клаус снаружи
  13. Второй тайм, 71-я минута.
  14. Второй тайм, 71-я минута.Двойная замена. На STVV Кагава все еще может участвовать более пятнадцати минут. Дворкин также был сбит в бою. 28-й тур для Клауса и Брюльса завершен. †
  15. Второй тайм, 70-я минута. Патрис может подвести черту под своей жесткой игрой. Его альтернативой является Влитинк. †
  16. Второй тайм, 70-я минута.Замена в Огайо Ловин, Тибо Флитенк внутри, Луи Патрис снаружи
  17. Мерсье не превзошел Шмидта. В СТВВ сейчас в первую очередь речь идет об обороне. Трюк, которым Труэнарс владеет в совершенстве. Однако Мерсье находит еще одну лазейку в предложении Тамари. Шмидт роняет свою низкую челку. † Второй тайм, 70-я минута.
  18. Недопустимая цель. Внезапно сильный удар из ОХЛ. Шмидт должен отправить мяч в удар Мерсье, а Деваест может забить во втором тайме. Но тут же поступило сообщение о вторжении и свистках. Видеопомощник арбитра подтвердил решение Вирго. † Второй тайм, 65-я минута.
  19. Второй тайм, 63-я минута, 8 попыток у СТВВ против всего 1 у ОХЛ. На данный момент пропорции правильно отражаются в среднем рейтинге. Изменят ли это прошедшие полчаса? †
READ  Де Хаан громко кричит: Бензема и Мбаппе отдают Франции Лигу Наций после нового камбэка | спортивный