25 апреля, 2024

STVV толкает KV Oostende глубже в трясину вылета благодаря убедительной победе |  Юпилер Про Лига 2022/2023

STVV толкает KV Oostende глубже в трясину вылета благодаря убедительной победе | Юпилер Про Лига 2022/2023

KV Oostende постепенно нуждается в чуде, чтобы удержаться в Jupiler Pro League. Приморская команда в воскресенье вечером уступила по очкам на стадионе СТВВ, а отставание от безопасного пятнадцатого места составляет 4 очка за 2 дня до следующего матча.

Сент-Трюйден — сокращенно Остенде

• Ключевой момент: Незадолго до перерыва Букат реализовал легкий пенальти в пользу «Сент-Трюйден», который Бруно реализовал со счетом 2:0. Во втором тайме «Остенде» безропотно ведет в бойню.
  • Человек матча Рокко Ритц получил место в старте из-за дисквалификации Конате, и он ничуть не разочаровал. Молодой немец время от времени показывал свой класс и сам проделал работу, которая привела к его цели.
  • отчетливый: STVV воспользовался возможностью, чтобы приукрасить свою статистику. Клуб добился крупнейшей победы в сезоне, Бруно переместился на второе место в таблице лучших бомбардиров, а Ритц и Дюмон забили свои первые голы в году.

Остенде — стадион Синт-Трюйден.

Тем не менее, Остенде удалось вести бизнес из-за потери очков конкурентами, находящимися внизу. Это также был первый шанс гостей, но убегающий Бетцнер так и не смог пройти мимо широкой коры Шмидта. STVV реализовал свой первый шанс, несмотря на то, что Тейшейре было предоставлено достаточно свободы действий.

У КВО не было недостатка в доброй воле, но ему не хватало качества. У очень плотно организованного Сент-Трюйдена, наоборот, не было проблем. Хаяши по необъяснимым причинам направился в упор, и Ритц наблюдал, как две многообещающие попытки были отражены. Когда Дивали слегка наступил Букату на пятку, Бруно разрешили реализовать пенальти. Счет 2:0 стал для «Остенде» ударом по печени.

СТВВ после перерыва дали достаточно места, чтобы слиться, а игроки КВО шли как барашки. Рейтцу просто позволили воспользоваться Харой и повести в счете 3:0. В воздухе было больше целей. Однако Хара прибыл слишком поздно, и Смитс, Тейшейра и Пуэа мешали друг другу.

Бруно проявил дотошность и 17-го числа прошлого сезона зарезал обезумевшего Юбера, который был полностью предоставлен своей судьбе. Между желтым и синим насилием был устранен потенциальный защитник Дордофф. Так что не 4-1, а 5-0. Вышедший на замену Дюмон аккуратно забил свой первый гол в угол. Хара ушел со счетом 6:0, но Дух прошел долгий путь в Остенде.

Бруно: «Сейчас наша цель — побить этот рекорд»

Джанни Бруно и Синт Троид провели простой вечер. «Мы знали, что «Остенде» будет играть очень агрессивно. На них оказывалось давление, и они должны были побеждать. Нам было важно забить первыми, и мы добились успеха. После этого игра стала легче».

«Мы очень хорошо оборонялись, — сказал нападающий. «Я рад за команду. Впервые в этом сезоне мы выиграли со счетом 5:0. Это весело».

У самого Бруно сейчас 17 голов. «Моей целью было забить 15 голов заранее. Я знаю, что могу забивать голы, и это то, ради чего я работаю. Это было не всегда легко, и иногда я сидел на скамейке запасных, но я всегда продолжал идти. Я чувствую себя хорошо в «Сент-Трюйдене». В начале было некоторое напряжение с тренером, но он всегда придавал мне уверенности».

Никогда прежде игрок СТВВ не забивал 18 голов за один сезон. «Побить этот рекорд — теперь моя цель». А что насчет следующего года? «У меня еще есть годовой контракт с «Гентом». Посмотрим, потому что в футболе никогда не знаешь наверняка. У меня уже был хороший сезон, но я не думаю, что Хайн (Ванхазебрук) позвонит мне сейчас», — Бруно. рассмеялся.

Танги: «Полный позор»

Антон Танги отправился в лодку с Гадким Остенде. «Я думаю, что это был настоящий позор, особенно по отношению к болельщикам. Они приезжают издалека на такую ​​важную игру, а потом ты оказываешься на поле вот так. Это просто невозможно».

«Я понятия не имею, почему это так», — искал причины адвокат. «Все были готовы, но явно не получилось. Тогда можно еще сильно этого хотеть. Может быть, нам стоит быть умнее и оставаться на своей позиции, особенно при счете 2:0. Там большие пробелы».

«Остенде», как и «Синт-Труден», должен был быть назначен пенальти. «Я думаю, что это одни и те же этапы, но мы не можем на это смотреть. Мы не добились достаточного для себя. Сегодня мы ни разу не набрали ни одного очка».

Работа КВО будет очень тяжелой. «Мы определенно чем-то обязаны болельщикам. Это начинается с нас самих. Мы должны получить 6 из 6, а затем все еще зависеть от других команд. Что-то должно серьезно измениться в том, как мы играем», — это звучало несколько отчаянно.

Как чистокровному западному фламандцу Танги приходится очень тяжело. «Остенде» — это команда, которая дала мне шанс в первом дивизионе. Всегда хочется отплатить тем же, но так тяжело. И стыдно».

1. Второй тайм, 93-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 92-я минута.Конец! Побежденный «Остенде» проигрывает по количеству в Синт-Трюиде, что является серьезным шагом к вылету. Он предпочел 5-0 в Штейне. .
  3. Второй тайм, 91 минута. Хара на Юбер! С Харой это не работает. Вытянутая нога Хьюберта предотвращает шестой удар. Голкипер «Остенде» полностью предоставлен своей судьбе. .
  4. Второй тайм, 89 минута. Замена на STVV, Фатих Кая выходит, Джанни Бруно уходит
  5. Второй тайм, 88-я минута.Фиксированные цифры! Дюмону предлагают размах 5: 0, и он не отказывается от него. Он точно посылает мяч в дальний нижний угол. Это, безусловно, самая крупная победа Труэнсе в сезоне. .
  6. Гол во втором тайме на 88-й минуте Оливера Дюмона из STVV. 5, 0.
  7. Второй тайм, мин 87. Заменен STVV, выходит Вольк Янссенс, уходит Дайки Хашиока.
  8. Второй тайм, 86-я минута Не жалеем чести! Ничего не было присуждено Остенде сегодня вечером. Дордоф нанес отличный удар Шмидта и тоже не смог отскочить. .
  9. Второй тайм, мин 84. Подача Медли провалилась, что характерно для матча в Остенде. .
  10. Второй тайм, 82-я минута. Бруно по-прежнему лихорадочно ищет хет-трик или милостив к бродячим гостям? .
  11. Второй тайм, 81-я минута Замена в СТВВ, Оливье Дюмон, Рокко Ритц выбыл
  12. Второй тайм, мин 80. Бруно переживает детство своего нападающего, но в Остенде еще есть люди с чувством чести закрыть дверь. .
  13. Второй тайм, 78-я минута Теперь бинго! Бруно показывает своим защитникам, как добить такой шанс с близкого расстояния. Нападающий делает это вторым за вечер и семнадцатым в сезоне. В этом районе не было найдено ни одного игрока «Остенде». .
  14. Гол во втором тайме, 78-я минута Джанни Бруно из STVV. 4, 0.
  15. Опять не 4-0! Сметс, Тейшейра и Бойя блокируют друг друга и таким образом спасают четвертый пропущенный гол «Остенде». Они могли еще смеяться над этим, потому что победа все-таки была достигнута. . Второй тайм, 77-я минута.
  16. Второй тайм, 75-я минута: «Синт-Труден» мог забить около пяти мячей. Стив Винантс.
  17. Второй тайм, 74-я минута Почти 4:0! Столбы Хары недостаточно высоки, чтобы отправить мяч Хашиоки в ворота. КВО уже давно сдался. .
READ  RED DEVILS LIVE: «Красные дьяволы» вылетают в Кувейт в полдень на новом самолете | Чемпионат мира по футболу 2022 г.