Unleashed Дания справляется с задачей России: 1-4

P EPA-EFE

© AFP

© AFP

P EPA-EFE

Дания выиграла. В матче, который до самого матча проводился против Дэнс, он, наконец, прошел во второй раунд. Благодаря победе со счетом 1: 4 над другой очень слабой Россией датчане в последний раз вышли на второе место в группе B.

Тьервен Мессиан

Первый тайм между Финляндией и Данией был высок. Долгое время опыта было очень мало. Понимая, что следующий раунд неизбежен с ничьей и победой Бельгии, Россия возводила оборонительную стену и, не колеблясь, теряла время. Дания пыталась создать из этого что-то прекрасное. Они не единственные, кто достаточно изобретателен, чтобы проникнуть на российские оборонительные рубежи. Инаугурация датчан против Бельгии не вызвала никакого энтузиазма. Должен признать, что иногда я наполовину смотрел матч красных дьяволов. Что вы хотите, после пятнадцати минут игры нет ни малейшей угрозы воротам.

Первый момент ажиотажа пришел с российской стороны. Дания медленно потеряла мяч, а затем на переключении Коло промчалась мимо датской защиты. Он легко выпустил Газера и Кристенсена в воздух, но в итоге выстрелил слишком далеко по центру, чтобы спасти Шмейхеля. Через несколько минут потребовалось хорошее вмешательство Кристенсена, чтобы обезвредить крест Шопена. Через полчаса, наконец, датская цель оказалась в опасности: выстрел Ходжбурга прошел мимо. Потом был Майкл Томскард из ниоткуда. Вингер, который на прошлой неделе был датской звездой в матче с «Красными дьяволами», неплохо оторвался от шестнадцатого и отличил Данию потрясающим космическим мячом. Хороший результат в слабом первом тайме.

Большая ошибка

Однако одного гола Дэнс не хватило для выхода в следующий раунд. Однако вначале это не представляло риска. Тогда россияне решили протянуть руку помощи. Свет в «Романе Софнине» полностью погас. Под давлением он решил вернуть мяч своему вратарю, но не заметил, что Юсуф Полсон оказался в ловушке. РП Лейпциг перехватил атакующий мяч и отдал потрясающую передачу Сафоно 0: 2. 0-2.

READ  «Это самый циничный трюк, который только можно себе представить»

Через пять минут со сцены снова раздались аплодисменты. Хоть и не датчанин на данный момент, но бельгийский гол в основе. В конце концов, Лукаку, похоже, выделил Бельгию в Санкт-Петербурге против Финляндии. Танец почти поставлен. Не только было подтверждено, что гол Лукаку попал в офсайд, но и после того, как Вестеркард упал на Соболева, французский арбитр Турбин вернул мяч на место сборной России. Дижуба взял на себя ответственность и позаботился о счете 1-2.

Матхаус

Танец был почти третьим, но они хотели большего. Особенно, когда Вермален на самом деле высветил демонов за пятнадцать минут до конца. И снова гола хватило, чтобы сразу выйти во второй раунд. Так что Дания добилась больших успехов. Это окупилось. Поначалу благодаря усилиям Дольберга и Кехера от российского вратаря Сафоно удалось добиться двух фантастических сбережений, но этот человек так и не оправился от потрясающего удара Кристенсена. Танец опубликован! Русские против Холста и Дании теперь полностью расслаблены. Три минуты спустя партия началась в Копенгагене, потому что не только Лукаку в Бельгии — Финляндия обеспечил 0: 2, почти в то же время Мале пересек оборону России и атаковал себя, а затем поднял веревки 1-4. Квалификация была фактом, и на стадионе Барган разразилась популярная вечеринка.

Россия больше не может сжиматься в кулак, Дания превратила это в гала-шоу. Они усердно искали 1-5, но его больше не было в наличии. Хотя это было плохо для танца, несмотря на драматическое начало матча, ему разрешили продолжить один раунд. Нет никого, кто этого не дает. И да, я не смотрел вторую половину второго тайма Red Devils.

READ  Каждый месяц в России выходит как минимум один военный фильм. Созрел ли разум Путина для войны в Украине?