28 марта, 2024

Waasland-Beveren не проявляет пощады к 9 игрокам Virton | 1Б Про Лига 2021/2022

В 1B Waasland-Beveren вернула себе второе место. Вертон видела, как ее команда сократилась до 9 игроков с двумя красными карточками. Васланд-Беверен прессинговал и забил 4 мяча в корзину.

Цели:

• 11′ Бертон 0-1
  • 14′ первая улица 0-2
  • 71′ Бертон 0-3
  • 85′ Трари 0-4

С новым спортивным директором (Хорди Кондом), новым председателем (Джо Ван Моэр, отец профессионального велосипедиста Брента) и несколькими грядущими трансферами над Ваасланд-Беверен дуют новые ветры.

Клуб Wase мечтал вернуться в 1A и вскоре взял под свой контроль Virton. Сначала Бертон протянул более сильный гол, чем Чиманга в воротах, Firststreet забил 0-2. 2 гола за 4 минуты.

После перерыва Вертон выстрелил себе в ногу. Красный Фонарь проглотил две красные карточки: Риццо отдал локоть Кочевнику и ударил де Мадернера, который сломался.

Бертоне во второй раз записал свое имя на табло после штрафного удара. Терри зафиксировал окончательный счет 0:4 великолепным ударом в правый верхний угол.

Waasland-Beveren обходит RWDM и занимает второе место. Разница с лидерами Вестлоо (сыгравшими на две игры меньше) составляет 7 очков.

1. Второй тайм, 91-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  3. Первый тайм, 46-я минута, игра окончена
  4. Первый тайм, 1 минута, матч начался
READ  Сложнее, чем финал ЛЧ в Куртуа: цифры, которые показывают Миньоле, сохранили чудо матча | Лига чемпионов