19 сентября, 2024

В прямом эфире: «Гент» не жалеет Брейдаблика: Хозяева поля могут отдохнуть со счетом 4-0 |  Лига Европы 2023/2024

В прямом эфире: «Гент» не жалеет Брейдаблика: Хозяева поля могут отдохнуть со счетом 4-0 | Лига Европы 2023/2024

1. 10′ — Гол — Омри Гандельман (1 — 0)
  2. 15′ — Гол — Хьюго Кайперс (2 — 0)
  3. 19′ — Гол — Хьюго Кайперс (3 — 0)
  4. 41′ — Желтая — Дамир Муминович
  5. 43′ — Гол — Тарик Тисудали (4 — 0)

Лига Европы – Третий раунд – 26.10.23 – 18:46

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

10 минут

Омри Гандельман

10 минут

1 — 0

15 минут

Хьюго Койперс

15 минут

2 — 0

19 минут

19 минут

3 — 0

43′

Тарик Тисодейл

43′

4 — 0

«АА Гент» возглавляет свою группу Конференц-лиги. Но после первого поражения в соревновании Брейдаблик не совсем освободился от давления. Исландцы на данный момент являются Красными Фонарями своей группы. Смотрите матч здесь в 18:45.

Следите за голами:

1. Второй тайм, минута 47. И вот снова. «Гент» снова начинает игру на «Геламко Арене». Сможет ли команда Хайна Ванезбрука снова продвинуться вперед или останется сильной? Следите за второй половиной на этой странице или слушайте Радио 1.
  2. Второй тайм, минута 46, матч начался.
  3. Первый тайм, 19:33 Ведущий: 4-0. Двадцать минут. «Генту» понадобилось немного больше, чтобы справиться с Брейдабликом. Хозяева поля сыграли со своим исландским соперником и сразу повели в счете 3:0 благодаря Гандельману и Койперсу (2 раза). Тисодали еще до конца первого тайма вонзил нож глубже в рану. .
  4. Первый тайм, минута 46, матч окончен.
  5. Первый тайм, минута 45. Тисодали воспользовался неразберихой в защите: 4-0.

Тисодали воспользовался неразберихой в обороне: 4-0

6. Первый тайм-гол на 43-й минуте забил игрок КАА «Гент» Тарик Тисудали. 4, 0.
  7. Первый тайм, минута 43. Гол Ганта: 4-0. Тисодали тоже бьет. Дриблер «Гента» играет со своим прямым соперником и пробивает мяч мимо Эйнарссона. Он возвращается в центральную точку с широкой улыбкой. «Гент» мог бы обрести здесь большую уверенность после более короткого перерыва в соревновании. .
  8. Желтая карточка игроку УБК Брейдхаблик Дамиру Моминовичу в первом тайме, 41 минута.
  9. Первый тайм, минута 41. Первая карта матча настоящая. Несгибаемый защитник Бридаблика Моминович смело обыграл Фофана. Судья пожелтел от четвертого номера исландцев. .
  10. Первый тайм, минута 39. Гол Тисодали не засчитали из-за офсайда.

Гол Тисодали не засчитали из-за офсайда

11. Первый тайм, минута 38. Свинью по кличке Бридаблик уже помыли. Берт Стеркс на Радио 1.
  12. 4-0? нет. Glamco Arena ревет уже в четвертый раз, но вечеринка длится недолго. Был отмечен гол Тисодейла – кто прорвался самостоятельно. . Первый тайм, 36 минута.
  13. Первый тайм, минута 33. Комбс делает счет 4-0.
  14. Первый тайм, минута 33. У Самоаса море пространства на флангах. Неутомимый правый защитник продолжает продвигаться через линию ворот и передает мяч перед воротами, но исландцы рискуют жизнью и здоровьем, чтобы выбить мяч. Успешно. .
  15. Первый тайм, минута 30. «Гент» снова приходит пощекотать вратаря Эйнарсона. Фофана хорошо продолжает и бросает мяч прямо в руки исландскому вратарю. За Кейперсом хорошо следят, но он также сталкивается с Эйнарссоном. .
  16. Первый тайм, минута 27. Передышка. Мы как будто наблюдаем финальную стадию матча. Пространство уже (очень) велико, и замешательство постепенно берет верх над интенсивностью обеих команд. Игра нетерпеливо движется вперед и назад, но никто не может по-настоящему угрожать. .
  17. Первый тайм, минута 24. По всему видно: «Генту» слишком легко. Забив три гола, хозяева поля сняли ногу с педали газа. Бридаблик впервые может дышать. .
  18. Первый тайм, минута 22. Кейперс вновь завершил игру в напряженной манере: 3-0.

Кейперс снова завершил игру контролируемым счетом: 3-0.

19. Первый тайм, минута 21. Брейдаблик умеет стрелять в ворота «Гента». Хозяева поля с удовольствием разыгрывают мяч и изо всех сил стараются пробиться через исландскую оборону. Например, шальной длинный мяч летит на шарик Гандельмана, но он не может ударить по нему второй раз. .
  20. Гол матча в первом тайме на 19-й минуте забил игрок КАА «Гент» Уго Кейперс. 3, 0.
READ  Лука Бресель вернул себе магию? Играет свой первый четвертьфинал в качестве чемпиона мира.