29 марта, 2024

Дания сравнялась с Россией и прошла квалификацию …

Дания выиграла. В матче, который до самого матча проводился против Дэнс, он, наконец, прошел во второй раунд. Благодаря победе со счетом 1: 4 над другой очень слабой Россией датчане в последний раз вышли на второе место в группе B.

Первый тайм между Финляндией и Россией был очень высоким. Долгое время опыт был очень ограничен. Россия, зная, что следующий раунд обеспечен ничьей и победой Бельгии, возвела оборонительную стену и, не колеблясь, теряла время. Дания пыталась создать из этого что-то прекрасное. Они не единственные, кто достаточно изобретателен, чтобы проникнуть на российские оборонительные рубежи.

Инаугурация датчан против Бельгии не вызвала никакого энтузиазма. Должен признаться, что иногда я вполголоса смотрел матч Красных Демонов. Что вы хотите, после пятнадцати минут игры нет ни малейшей угрозы воротам.

Первый момент ажиотажа пришел с российской стороны. Дания медленно потеряла мяч, а затем на переключении Коло промчалась мимо датской защиты. Он легко выпустил Газера и Кристенсена в воздух, но в итоге выстрелил слишком по центру, чтобы спасти Шмейхеля. Через несколько минут потребовалось хорошее вмешательство Кристенсена, чтобы обезвредить крест Шопена.

Через полчаса, наконец, датская цель оказалась в опасности: выстрел Ходжбурга прошел мимо. Потом был Майкл Томскард из ниоткуда. Вингер, который на прошлой неделе был датской звездой в матче с «Красными дьяволами», неплохо оторвался от шестнадцатого и отличил Данию потрясающим космическим мячом. Хороший результат в слабом первом тайме.

Большая ошибка

Однако одного гола Дэнс не хватило для выхода в следующий раунд. Однако вначале это не представляло опасности. Тогда русские решили протянуть руку помощи. Свет в «Романе Софнине» полностью погас. Под давлением он решил вернуть мяч своему вратарю, но не заметил, что Юсуф Полсон оказался в ловушке. Нападающий «РП Лейпциг» просто перехватил мяч и отдал ошеломленный Сафоно 0: 2. 0-2.

READ  Критика Путина, обвиненного в катастрофе MH17, приговорили к почти 5 годам тюремного заключения

Через пять минут со сцены снова раздались аплодисменты. Пока не датчанин, а бельгийский гол в базе. В конце концов, Лукаку, похоже, выделил Бельгию в Санкт-Петербурге против Финляндии. Танец почти поставлен. Не только было подтверждено, что гол Лукаку не попал в офсайд, но и после падения Вестеркарда на Соболева французский арбитр Дурбин сохранил мяч на месте для России. Дижуба взял на себя ответственность и позаботился о 1: 2.

Матхаус

Танец был почти третьим, но они хотели большего. Особенно, когда Вермален на самом деле высветил демонов за пятнадцать минут до конца. Одного гола теперь хватило, чтобы напрямую выйти во второй раунд. Так что Дания добилась больших успехов. Это окупилось. Сначала было два фантастических сейва вратаря сборной России Сафоно усилиями Дольберга и Кеджривала, но этот человек так и не оправился от чудесного удара Кристенсена. Танец опубликован! Русские против Холста и Дании теперь полностью расслаблены.

Три минуты спустя партия началась в Копенгагене, потому что не только Лукаку в Бельгии — Финляндия обеспечил 0: 2, почти одновременно Мале пересек оборону России и атаковал себя, а затем поднял веревки 1-4. Квалификация — это факт, и на стадионе Барган разразилась популярная вечеринка.

Россия уже не может сжиматься в кулак, Дания превратила это в гала-шоу. Они усердно искали 1-5, но его больше не было. Даже если это плохо для танца, даже если начнутся драматические соревнования, все равно можно пройти один тур. Нет никого, кто этого не дает. И да, я не смотрел вторую половину второго тайма Red Devils.