20 сентября, 2024

«Серкль Брюгге» выиграл ответный матч с 10 игроками против «Мольде», но ему нужно попасть в Лигу конференций.

«Серкль Брюгге» не смог пройти в финальный отборочный раунд Лиги Европы. Они выиграли дома у «Мольде» со счетом 1:0, но этого было недостаточно, чтобы свести на нет победу со счетом 3:0 в первом матче.

«Серклю Брюгге» предстояла очень непростая задача по выходу в финальный отборочный раунд Лиги Европы. В первом матче они проиграли со счетом 3:0, а также им пришлось обойтись без Уткуса и ван дер Брюггена.

Серклей тоже искал дебютный гол, но через полчаса задача усложнилась после того, как Абу Франсис получил красную карточку. Однако вера в объединение не уменьшилась из-за нехватки одного человека.

Незадолго до перерыва Уаттара вывел «Серкля» вперед. Вратарь Поссиадала не смог должным образом отразить удар Даланды головой, а Уаттара оказался в правильной позиции, чтобы забить.

Серкль больше не мог забить во втором тайме

Вера Круга снова выросла, чтобы добиться успеха во втором тайме. В составе десяти игроков «Серкль» также одержал верх над «Мольде» во втором тайме, но отличные шансы и второй гол не реализовались.

Мюслик пытался привлечь Денки и Брунинью, но Серкль уже не смог забить. В воскресенье они с уверенностью отправятся в Огайо Левен и продолжат на следующей неделе финальный предварительный раунд Конференционной лиги.

READ  «Брюгге» наступает на ноги и берет пешку»: «Неожиданно»