19 мая, 2024

смотреть.  «Это невозможно и не следует делать, извините»: «Гент» потерпел первое домашнее поражение в сезоне из-за ошибок в защите |  Жюпилер Профессиональная лига

смотреть. «Это невозможно и не следует делать, извините»: «Гент» потерпел первое домашнее поражение в сезоне из-за ошибок в защите | Жюпилер Профессиональная лига

Ошибки в защите и упущенные возможности были наказаны. «АА Гент» потерпел болезненное поражение дома от «Мехелена». Дайте Хейну этот импульс быстро.

смотреть. Ван Хейсбрук: «Это невозможно и не следует делать, извините».

Двенадцать дней. «АА Генту» еще предстоит много времени, чтобы укрепиться этой зимой. Это будет необходимо, если она хочет достичь своих амбиций, а именно побороться за награду. Это снова стало ясно в матче с «Мехеленом».

«Баффало» доминировали в ожидающем Мехелене. Владение мячом, мало моментов. Геркенс остановил свой выбор на Куке, а новичок Йокота промахнулся. А. А. Гент был некомпетентен. И сразу кепка попала на нос.

Агбор головой прострелил прямо в центр Лаубербаха. Он пробил в штангу, но в начале второго тайма забил Фулон: 0-1. Против течения игры – А.А. «Гент» этого не заслужил. АА «Гент» остался лучшей командой. Расчесавшись с едва уловимым щелчком, Койперс долго ждал и пнул Куки.

Между тем, один из лучших талантов забил гол в своем первом старте за «Лион»: Малик Фофана. Независимо от того, насколько хорош его ход, в Генте его будет очень не хватать. Не то чтобы его замена, Дайсуке Ёкото, плохо выступила в своем дебюте. Некоторые угрозы, хорошие касания мяча и лидерство. Но ему понадобится время, чтобы адаптироваться к этому уровню. Незадолго до перерыва «Гент» отыгрался со счетом 0–2. Ван Хек не смог наказать Брауна за ошибки.

© Белга

Буйвол пришёл только на отметке часа. Де Сарт, лучший игрок на поле, мощным ударом в правый нижний угол: 1-1. А. А. Гент продолжал попытки. Кайперс дважды выходил на свою позицию и дважды встречался с превосходным Куки. Куда делся его инстинкт спешки с прошлого сезона? Шести голов в 19 матчах чемпионата недостаточно для нападающего «Гента». Интересно, какую «девятку» буйвол принесет следующей…

READ  Льюис Хэмилтон заставил Mercedes рассмотреть подходящие альтернативы

Хотя усиление обороны также должно стать приоритетом в ближайшие дни. Потому что в итоге Кандос ошибся, и не первый раз в сезоне. Он только что потерял мяч, и преимуществом воспользовался молодой Бель Антонио: 1-2. Удар по А.А. Генту. Хейн Ванхейсбрук не мог в это поверить. Ох, как он скучает по Ватанабэ, которому не удалось сыграть ни минуты за сборную Японии на Кубке Азии.

«АА Гент» потерпел первое домашнее поражение в турнире. «Расинг Генк» и «Клуб» могут сблизиться в эти выходные.