18 апреля, 2024

Без Роналду «Юнайтед» не добьется успеха в Кубке лиги, «Тоттенхэм» и «Челси» дрожат | Кубок Карабао 2021/2022

6. 58 ‘- Желтая — Марк Ноубл

«Манчестер Юнайтед» не выиграет Кубок Лиги в этом сезоне. Проиграл дома «Вест Хэм Юнайтед» без Криштиану Роналду в центре поля. «Тоттенхэм» и «Челси» могли пройти в четвертый раунд, но требовались пенальти против «Вулверхэмптона», где лидировал Дендонкер, и «Астон Виллы».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в лиге в минувшие выходные. В Кубке Лиги сильные обладатели титула, такие как Магуайр, Варан, Погба и Роналду, взяли паузу.

Через десять минут «Хаммерс» повели в счете благодаря Ланцини. После этого гола больше не было, и «Юнайтед» вылетели уже в третьем раунде. Очередной победы в общем зачете Кубка лиги она ждала с 2017 года.

Устранение подсчета очков Дендонкера

И «Тоттенхэм», казалось, был уверен, что обыграет «Вулверхэмптон» через полчаса после двух ранних голов, забитых Ндомбеле и Кейном.

Но хозяева поля с Дендонкером в основе отбивались в игре. «Красные дьяволы» поразили ворота более чем за пять минут до перерыва мощным ударом головой.

Также 2: 2 после перерыва благодаря Поденсе, как и было. «Шпоры» во время серии пенальти вели себя спокойнее. Дендонкер промазал одиннадцать метров в пользу волков.

Лукаку заполняет и продолжает

Ромелу Лукаку начал играть в Лондоне на скамейке запасных против «Астон Виллы». Он видел, как Вернер открыл счет «синих» после перерыва, и Арчер тут же сравнял счет.

С Red Devil в команде больше голов не было забито. Штрафы тоже должны были принять решение.

Два быстрых поражения от Виллы в серии пенальти позволили «Челси», когда Лукаку забил первый пенальти, провести серию 4-3.

Голы Челси против Астон Виллы:

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 74 минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», Энтони Иланга внутри, Алекс Теллес
  3. Второй тайм, 73-я минута … Замена «Манчестер Юнайтед», Бруно Фернандес вышел, а Джесси Лингард вышел.
  4. Второй тайм, 70-я минута … Замены в Вест Хэм Юнайтед, Пабло Форналс, на улице Мануэль Ланцини.
  5. Второй тайм, 70-я минута.Замена в Вест Хэм Юнайтед, вошел Никола Влашич и вошел Артур Масвако.
  6. Второй тайм, 63-я минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», вышел Мейсон Гринвуд, вышел Хуан Мата.
  7. Желтая карточка игроку Вест Хэм Юнайтед Марку Ноублу во втором тайме, минута 58
  8. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  9. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  10. Первый тайм, 18-я минута. Переход в Вест Хэм Юнайтед, Владимир Коваль внутри, Райан Фредерикс снаружи.
  11. Мануэль Ланцини (Вест Хэм Юнайтед) забивает. 0 — 1. Первая половина, 10-я минута.
  12. Гол в первом тайме, на 10-й минуте Мануэля Ланцини из Вест Хэм Юнайтед. 0, 1.