26 апреля, 2024

Двух голов Вейналдума недостаточно для ПСЖ, который видит, что Лейпциг забирает первое очко | Лига чемпионов

Брюгге проиграл Манчестер СитиНо в другом матче группы А «Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен» сыграли вничью (2: 2). Кристофер Нкунко, бывший игрок «Пари Сен-Жермен», вывел немцев вперед через восемь минут. Четыре минуты спустя Андре Сильва упустил уникальную возможность продвинуться вперед, забив двумя чистыми голами с одиннадцати метров. Парижане перед перерывом пошли вверх и вниз благодаря Жоржиньо Вейнальдуму (21, 39). В компенсированное время Доминик Зубошлай (90. +2) дал RB Leipzig заслуженное первое очко с серебряным пенальти.

«Сити» лидирует с 9 из 12, а «Пари Сен-Жермен» идет вторым, отставая на одно очко. Клуб остался на третьем месте (4 очка) с бонусом в три очка с Лейпцигом. Клуб-Лейпциг в программе пятого дня матча.

Основные моменты матча:

READ  Футбольная дискуссия. Интер Фламенго проиграл финалу Кубка Либертадорес 245 миллионов евро футбол