27 июля, 2024

Хасси, герой хет-трика Лаубербах и Мишлен празднуют как минимум еще раз, ВАР в итоге отменяет счет 3:3 в пользу «Стандарда»

От Standard мало что удалось спасти. Сейчас считается, что они сделали счет 3-3 на «Мехелене», поскольку никто не знает, был ли это последний матч под руководством Бесника Хаси или нет. Однако, по крайней мере, они снова смогли отпраздновать вместе. Во многом это произошло благодаря Лаубербаху.

Неуверенность в тренере кажется ничем по сравнению с проблемами, с которыми сталкивается «Стандард». Первоначально Роши представили себя в Мехелене как свой собственный сезон ужасов. Они часто стояли там и наблюдали за ним. Именно Michelin лидировала в первые 45 минут.

Нападающий КВМ Лаубербах может забить из ниоткуда

Эболо смог исправить свой неудачный пас при первом же шансе Баведели и направить удар Мерабти над перекладиной. Это был успешный удар: Лаубербах точно пробил мимо штанги со счетом 1:0. Внезапно дела у человека, известного тем, что он упускал большие моменты, пошли не очень хорошо: он прострелил Фулона, и счет стал 2:0.

© Фото Новости

Мяч Пфлюке попал в штангу. По его сигналу Бафдели заставил Эбуло сделать еще один сейв головой. 19-летний вратарь также заблокировал удар Шуфса. Самым удивительным было то, что Прайс забил на другом конце и Куку пришлось вмешаться.

Это могло быть еще более удивительным: одна из трех замен Леко в первом тайме принесла быстрый результат. Лоуренс головой нанес удар после навеса Квабе (2-1). Остальная часть матча не имела большого значения, пока не стало ясно, что жало попало в хвост. Кук нанес удар Прайсу, Бенджеди сделал счет 2:2 в начале второго тайма.

Сумасшедший финальный этап в KVM — Standard

Надеемся, что «Руши» смогут продемонстрировать такую ​​​​стойкость как клуб в будущем. Этого оказалось недостаточно для достижения результата в этом матче. Любербах головой прострелил Кубота на дальнюю штангу на 90-й минуте, и Фосси сделал счет 3:3 на 97-й минуте, но видеоассистент и рефери Вим Смит исключили это из-за офсайда.

READ  Прямая трансляция: Тадич доминирует над «Аяксом» и заслуживает выхода в Классике | Премьер-лига 2022/2023