Яркий клуб Брюгге вселяет уверенность в Гавербике | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Как и в прошлом сезоне, «Брюгге» одержал заслуженную крупную победу на «Соулт Варжем». Он выиграл 0: 4 после доминирующего выступления, особенно после перерыва. Ланге, Бывший, Ванакен и Де Кеттлери забили за сине-черных. В первом тайме матч был на время прерван из-за отключения электроэнергии.

Золт Варгем — Коротко о клубе Брюгге

• ключевой момент: После отключения электроэнергии в Эссевее никто не нашел выключатель света. «Брюгге» сыграл потрясающе и подошел к очень простой победе.
  • Человек матча: Шарль де Кеттлери сразу же чувствует себя намного лучше в своем вольном стиле. Он делал незаметные передачи, удивлялся техническими достижениями и, наконец, забил свой заслуженный гол.
  • заметно: Золт Варгем больше не видел черного и синего. Нельзя обыграть Клоппа в десятой игре подряд. Более того, они проиграли последние пять очных встреч с разницей мячей 0-19.

Смотрите: Зульте Варегем — голы Брюгге (0: 4)

Отключение электроэнергии нарушает ритм Эссеви

Клуб Брюгге спустился в Варегем с автоматом. Клемент Ванакен и Мбамба поставили юношу в стартовый состав, а Дури оставил стартовый состав Иссея нетронутым после победы над STVV. На дебютном этапе это оказалось мудрым выбором.

Сурмо едва не забил пенальти, и Вейн предоставил Воссену хорошую возможность. Однако Миньоле уместно оставил свою серию, чтобы пресечь опасность в зародыше. Ткацкому станку пришлось столкнуться с каблуком от Де Кетелаэра и хлыстом от Мбамбы. С другой стороны, Домбе мощным ударом приблизился к выводу 1: 0.

Затем внезапно погас свет на Elindus Arena. Через десять минут неисправность была устранена, но исправили только огни клуба. Лампочка Эссеви оставалась выключенной. Лэнг сделал предупредительный выстрел впереди и не смог обойти Де Кетелэре Постин после того, как обошел Плетинекс.

Посетители все ближе и ближе. Только Постин мог подтолкнуть факел «Ланге» к ногам Де Кеттлери и попасть мячом сначала в штангу, а затем в руки вратарю. Незадолго до конца первого тайма бомжи преуспели на глазах у клуба. CDK подал Ланге и прикончил его ледяной.

Золт, Аргем и Брюгге чествуют Франка Перье перед матчем

Мелкий клубный танец для большой победы

Золт Варгем во втором тайме прострелил мимо ворот. В частности, звезда Де Кетелэра начинает сиять ярче, хотя Брюггелинги все еще проигрывают на старте с несколькими шансами.

Первоначально это был Ванакен, который пробивал навес Маты, а через несколько мгновений Ланг подавился почти не упускаемой возможностью. Тем временем Постен продолжал преуспевать, дважды спасая серию от Ванакена и ныряя в ноги Лангу.

Это была просто подвеска. После отличной атаки Captain Former с перекосом сравнял счет 0: 2. Потом дела пошли очень быстро. Гол Де Кетелаэра не засчитали, но любимый Брюгге не сдался и вывел Ванакена на счет 0: 3. Спустя несколько минут ЦДК по-прежнему бьет по воротам благодаря великолепной передаче Соболя.

В ненужном финальном этапе вечер Постина потемнел. Его сбил Берсин и он упал на шею, но после лечения он дал последний сигнал. Не удалось Соболю, который получил вторую светло-желтую карточку.

У тренера Дьюри возникли проблемы с рефери через пятнадцать минут

Фоссен: «Лучшая команда страны»

Джилли Фоссен, Золт и Аргем были вынуждены признать свое превосходство в клубе «Брюгге». «Я думаю, что мы хорошо выступили из-за этого легкого провала. Мы сыграли несколько моментов вместе, но против этого клуба вы должны быть на 100% и использовать каждый момент. С нами это было не так много раз».

«Тогда вы увидите, что у них много качества и они очень хорошо играют на пространствах. Они заслужили победу, мы должны быть честны в этом. Может быть, все по-другому, но тогда вы должны использовать каждый момент».

«В первом тайме мы были очень хороши и несколько раз выходили сильными. Во втором тайме мы теряли много места. Может быть, были некоторые сомнения». Будем ли мы оказывать большее давление или просто подождем и посмотрим? «Давайте будем честными, у них есть игроки, которые могут играть идеально. Они были лучше сегодня, точка».

Фоссен продолжал хвалить свою бывшую команду. «Все они ребята, которые любят класть мяч к ногам, и они очень подвижны. Они хорошо ладят друг с другом и хорошо дополняют друг друга. Против них сложно играть. Клуб — лучшая команда страны. не зря, и нападающий заключил.

Шейпер: «Поставь очень хороший горшок»

Родформер был явно доволен. «Я думаю, мы сделали хорошую ставку. Нам всегда трудно противостоять Wargame, потому что это просто хорошая команда, но мне нравились некоторые голы».

«Они начали немного сильнее нас и имели некоторые шансы. Они верили в это», — сказал капитан «Брюгге». «После того, как нам пришлось войти, мы изменили ситуацию. Да, все прошло хорошо. Часто бывает, что мы играем вот так. Нам просто нужно действовать эффективно, быстро забивать гол. предмет.»

Бывший также похвалил шестнадцатилетнего Мбабба. «Он был очень хорош. Мы знаем, что этот мальчик может очень хорошо играть в футбол, даже на этой позиции. Он показал это сегодня. Он может быть очень счастлив».

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Второй тайм, 93-я минута. До блэкаута Zulte Waregel была лучшей командой, но потом она развалилась, как конфета. Брюгге удалось добиться простой победы во втором тайме. .
  3. Вторая желтая карточка Эдуарда Соболя от клуба Брюгге на 93-й минуте второго тайма
  4. Второй тайм, 93-я минута … Соболь вносит небольшой изъян в отличную игру. В овертайме он получил вторую желтую карточку. Не умный. .
  5. Постин упал. Это была действительно плохая ночь для Бостона. Вратарь Золт Варджем сбит Берсен и сильно упал ему на шею. . Второй тайм, 91-я минута.
  6. Желтая карточка, которую сыграл Тибо Берсин (игрок клуба «Брюгге») на 91-й минуте второго тайма.
  7. Второй тайм, 90-я минута — это обратный отсчет до конца, особенно в отношении хозяина. .
  8. Второй тайм, 87-я минута. Замена в «Брюгге», Тибо Берсен внутри, Клинтон Мата снаружи.
  9. Второй тайм, 87-я минута, выстрелил бывший. Шейпер останавливается при выстреле и теряет момент. Ничего страшного, ведь победа была одержана довольно давно. Персин может появиться сразу после этой ошибки. .
  10. Второй тайм, 86-я минута, «Брюгге» немного снизили темп, позволяя Иссею время от времени думать об атаке. Однако особой уверенности у хозяев поля уже не было. .
  11. Желтая карточка Алио Вадера ван Золту и Варгему во втором тайме, 83-я минута
  12. Второй тайм, 83-я минута. Вышедший на замену Вадера получает желтый цвет за фатальную ошибку на Ванакене. .
  13. Второй тайм, 80-я минута, замена в «Брюгге», вышел Игнас ван дер Прембет, а Ной Мбамба вышел из игры.
  14. Второй тайм, 79-я минута Шестнадцатилетнему Мбамбе нужно на время уйти в отставку, чтобы вылечить травму. .
  15. Второй тайм, 79-я минута.
  16. Второй тайм, 78-я минута … Золта Варгема не оставят в покое. Это будут долгие минуты для хозяев поля. Питер Ванденбетт.
  17. Второй тайм, 76-я минута, замена Золта и Аргема, выход Алиу Вадеры, постановил Ивуд Блитникс.
  18. Второй тайм, 76-я минута. 0-4! Звезда укусила свою цель! Соболь использует ногу как подушку, чтобы освободить Де Кетелаэр, и у Постина снова нет шансов. .
  19. Гол во втором тайме на 75-й минуте забил Шарль де Кеттлери из клуба «Брюгге». 0, 4.
READ  Ван Боммель о противостоянии с «Андерлехтом»: «Я не знаком с Робином Фельдманом лично, но мы знаем, что защищаем» | Юпилер Про Лига