4 мая, 2024

Аль-Иттихад в финале кубка!  Вышедший на замену Сайкс разгромил Дюденпарк на 92-й минуте, ввергнув «Брюгге» в еще более глубокий кризис

Аль-Иттихад в финале кубка! Вышедший на замену Сайкс разгромил Дюденпарк на 92-й минуте, ввергнув «Брюгге» в еще более глубокий кризис

Кубок Эскиз — Раунд 2 — 28.02.24 — 20:30

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

74'

Мухаммад Аммоура

74'

1 — 0

90+3'

Росс Сайкс

90+3'

Росс Сайкс

2 — 0

Все травмы предыдущих встреч на мгновение забываются. После неожиданной финальной атаки в заключительной четверти «Юнион» вышел в финал кубка. Амора уничтожил награду «Брюгге», а затем Сайкс нанес удар головой «Дюденпарку» до экстаза на 92-й минуте. Впервые за 110 лет «Унион» выходит в финал кубка. Что теперь в «Брюгге» после новой забастовки?

Коротко о Юнионе – Клубе Брюгге:

• Ключевой момент: И снова «Брюгге» отдает мяч в конце, а «Унион» снова забивает в дополнительное время.
  • Человек матча: Росс Сайкс играет с высоты 1,96 метра на 92-й минуте, Аль-Иттихад побеждает головой.
  • отчетливый: Впервые с 1914 года «Унион» сыграет в финале кубка. Затем он выиграл у «Брюгге».

Расмуссен упускает шанс

READ  Сонк: «Похоже, сторонники, которые плохо себя ведут, снова в тренде» | дополнительное время

После позднего гола в «Брюгге» (2-1) «Унион» сделал это снова. На 92-й минуте высокий-высокий Сайкс направился домой. Английский защитник вывел свою команду в финал кубка, первый для ассоциации с 1914 года.

Хозяева поля контролировали ситуацию. Аль-Иттихад потребовал мяч и усложнил задачу «Брюгге» благодаря их быстрому футболу.

Нельсон Миньоле впервые ввел мяч в действие перекрестным ударом. Вскоре Расмуссен должен был обыграть вратаря клуба, но возможность штрафного удара поспешно закончилась у ворот гостей.

После гигантского шанса «Униона» «Брюгге» ответил двумя попытками Тьяго и Ванакена, но обе не забили.

Шансы для «Брюгге», голы для «Униона»

Аль-Иттихад продолжал прессинговать во втором тайме, и у Клоппа были лучшие возможности. Тьяго покинул их одного за другим.

За 20 минут до конца Амора нарушила запрет. Темно-синие защитники не смогли выбить мяч, поэтому он пробил в перекрытие ворот: 1-0.

При таком результате казалось, что намечается дополнительное время, пока Сайкс не подыграл, а Юнион лихорадочно кивнул.

9 мая «Брюссель» сыграет финал кубка против «Антверпена» или «Остенде». После первого матча счет завершился 1-1.

Смотрите: Матч «Голы Союза» — «Брюгге»

Связанный:

Этап за этапом

Конец: 2-0

Диджей Юнион выбирает пластинку «Vamos a la playa». Это будет «Vamos a Bruselas». 9 мая клуб впервые с 1914 года сыграет финал Кубка Бельгии.

Соперником станут обладатели кубков Антверпен или КВ Остенде.

Де Кайпер платит

Максим Де Кайпер прав: его команда заслуживает угловой, но он в своем протесте заходит слишком далеко. После оплаты игрок клуба должен принять душ.

Угловой для команды Брюгге. «Джекерс» лидируют, но счет по-прежнему 2-0.

Сегодня «Аль-Иттихад» был лучшей командой и в двух матчах был близок.

Питер Ванденемпт

Сайкс выводит Аль-Иттихад в финал!

Есть ВВС Союза. Высокий защитник Сайкс высоко поднимается над защитой клуба и кивает головой. Мяч летит в дальний угол.

«Аль-Иттихад» выходит в финал кубка впервые за 110 лет.

+6 минут

Начинается дополнительное время.

Скурас, вышедший на замену Гутглы, отбивает мяч. Отличная попытка клуба «Брюгге».

Дойдем ли мы до финала кубка через 90 минут? время уходит.