16 мая, 2024

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» терпят неудачу в Кубке Лиги, а счет Онаны нокаутирует «Бернли» компании |  Кубок Лиги

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» терпят неудачу в Кубке Лиги, а счет Онаны нокаутирует «Бернли» компании | Кубок Лиги

Сюрпризы в чашке? Это также явление в Англии. После «Манчестер Сити» уже выбыл «Арсенал», второй в английской Премьер-лиге. Действующий чемпион «Манчестер Юнайтед» также выбыл. «Красный дьявол» Амаду Онана помог «Эвертону» получить путевку в следующий раунд против «Бернли».

Кубок Карабао — Раунд 1 — 01.11.23 — 20:33

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

17 минут

Бен Уайт

17 минут

Бен Уайт

1 — 0

51′

Мухаммад Куддус

51′

2 — 0

61′

Джаррод Боуэн

61′

3 — 0

90+6′

Мартин Эдегор

3 – 1

90+6′

Пятнадцать минут спустя «Арсенал» понял, что перед ним стоит непростая задача в Кубке лиги. Символичным стал первый гол: Бен Уайт неуклюже обыграл собственного вратаря с углового.

Второй номер Премьер-лиги не смог справиться с поражением от «Вест Хэм Юнайтед». На часовой отметке Кудус и Боуэн сделали счет 3:0.

Это не совсем то возвращение, о котором мечтал Деклан Райс, покинувший «Вест Хэм» прошлым летом. Вышедший на замену Эдегаард забил почетный гол, но «Арсенал» не пошел дальше.

Кубок Карабао — Раунд 1 — 01.11.23 — 20:46

14 минут

Джеймс Тарковски

14 минут

1 — 0

54′

Амаду Онана

54′

Амаду Онана

2 — 0

90+3′

Эшли Янг

90+3′

Эшли Янг

3 — 0

Винсент Компани также не смог добиться успеха с «Бернли» в Кубке лиги. Набрав в соревновании 4 из 30, им также пришлось немедленно прекратить участие в кубковом соревновании.

Докторант проявил себя еще в первом тайме, но единственный гол остался за «Эвертоном». Тарковский отправился домой. После перерыва Амаду Онана смог реализовать угловой, вошедший в штрафную. Таким образом, «Красный Дьявол» обременяет Компанию новым разочарованием.

Кубок Карабао — Раунд 1 — 01.11.23 — 21:17

30 минут

Мигель Альмирон

0–1

30 минут

37′

Льюис Холл

0–2

Льюис Холл

37′

61′

Джо Уиллок

0–3

Джо Уиллок

61′

Давление на тренера Эрика Тен Хага несколько усилится, поскольку действующий чемпион «Манчестер Юнайтед» теперь выбывает и из Кубка Лиги. После поражения со счетом 0:3 от «Манчестер Сити» в турнире последовало новое поражение от «Ньюкасла» со счетом 0:3.

Стул Тен Хага начал сильно трястись. Болельщики, конечно, не пощадили голландца. Он скандировал на трибунах: «Утром вас уволят».

READ  Красные дьяволы с улыбкой едут в Италию, чтобы воссоединиться с Францией | Финал Лиги четырех наций