29 апреля, 2024

Без Куртуа и Азара «Реал» неожиданно атакует Осасуну, Карим Бензема не реализует пенальти

«Реал Мадрид» неожиданно потерял очки в ответном матче против «Осасуны». Благодаря Винисиусу мадридцы вплотную вошли в первый тайм, но этого оказалось недостаточно. Осасуна все же забил ему. Бензема забил победный гол ногой, но француз промахнулся с расстояния одиннадцати метров. «Реал», где не играли ни Куртуа, ни Азар, возглавит Первый дивизион вместе с «Барселоной».

Осасуна не встречалась ни с одним бельгийцем в начале 11 из «Реала». Вратарь Тибо Куртуа не был выбран из-за нервных болей в левой ноге. Эден Азар, который еще на этой неделе В глазах бури был в ИспанииОн снова начал с дивана. Красный дьявол увидел, как безобидный пас Винисиуса вот так попал в ворота. 1:0 – тоже результат первого тайма.

Но Осасуна не позволял себе везде ходить. Кике Гарсия сравнял счет на пятой минуте второго тайма. Бензема (восстанавливающийся после травмы) имел прекрасную возможность через десять минут снова вывести «Реал Мадрид» вперед, но не реализовал пенальти. Через несколько минут он пробил, но гол не был засчитан.

При счете 1:1 останется и финал. «Реал» с Эденом Азаром, который не выходит со скамейки запасных, впервые в этом сезоне теряет очки. Де Конинклики лидирует в турнирной таблице с 19 очками в составе «Барселоны».

READ  Дешам о Бельгии и Франции: После чемпионата мира в обеих странах есть некоторые преувеличения | Лига Наций УЕФА