29 апреля, 2024

Эйпен прервал серию поражений от STVV и набрал столь необходимые три очка |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Эйпен прервал серию поражений от STVV и набрал столь необходимые три очка | Юпилер Про Лига 2022/2023

9. 64′ — Follow Teddy Aloah от Конана Ндри
  10. 59′ — Кристиан Бурлес переходит в Синдзи Кагава.
  11. 58′ — Желтая — Джеймс Джеджу

Open снова выиграл после трех поражений подряд. В гостях у «Сент-Трюйдена» вышедший на замену Конан Ндри стал спасителем, забив победный гол за пятнадцать минут до конца. Oostkantonners разбирают красную лампу Zulte Waregem в будке и спасают дыхание внизу.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 93-я минута, конец. Особенно эффективный Эйпен одерживает свою третью победу в сезоне после 0 из 9. Замены сыграли решающую роль в пользу гостей. Н’Дри забил победный гол за пятнадцать минут до конца. СТВВ реализовали свои шансы и уже терпят третье домашнее поражение. .
  3. Новое спасение от Мозера. STVV продолжает попытки. Койта сбивает сумки с края шестнадцати мощным ударом, который попадает в цель, но сегодня Мозер оказался неправ. . Второй тайм, 92-я минута.
  4. Второй тайм, 89-я минута Ван Генстен снова вышел на поле под насмешки болельщиков СТВВ. Время на местной стороне истекает. .
  5. Второй тайм, 89-я минута Ван Генстен сильно упал, выбив мяч ногой и накричав на него. Матч окончен? .
  6. Желтая карточка Франку Бойе из STVV во втором тайме, 85-я минута.
  7. Второй тайм, 84-я минута, Бруно в боковых воротах. Бруно следующий, чтобы представить угрозу Truiense. Вблизи он стреляет в боковую сетку одним махом. STVV раскрывает возможности. .
  8. Второй тайм, 83-я минута, уходит Брюльс. Сейчас идет дождь возможностей. Брюльс может внезапно забить только на пасе Леснара, но он упускает возможность и принимает неудачное решение на Мозере. Это должно было быть 1-1. .
  9. Второй тайм, 81-я минута.
  10. Не знаю на полюсе! Какой рейд, кто знает. Он ласкает Листнера, затем набрасывается под острым углом. У Шмидта всего достаточно, и он отражает удар в штангу. Это было почти 0-2. . Второй тайм, 81-я минута.
  11. Второй тайм, 80-я минута.
  12. Желтая карточка игроку Juppen Cup Джейсону Дэвидсону во втором тайме, 80-я минута.
  13. Второй тайм, 79 минута Замена в СТВВ, вышел Стэн ван Диссель, вышел Дайки Хашиока.
  14. Второй тайм, 79 минута Замена в СТВВ, Фатих Кая внутри, Мори Конате снаружи
  15. Второй тайм, 77-я минута Недди выводит Юбина вперед! Замены играют решающую роль в Эйпене. Чарльз Кук ловко выстрелил из Питерса и отправил мяч низко перед воротами. Там Дре одновременно поразил первый гол. Холодный душ для СТВВ. .
  16. Гол во втором тайме, 76-я минута, забит Конан Н’Дри из команды KAS Eupen. 0, 1.
  17. Второй тайм, 75-я минута.
  18. Шмидт держит STVV в вертикальном положении. За пятнадцать минут до конца Эйпен внезапно становится опасно опасным. Петерс приносит капельницы только Шмидту, но он немного быстрее с мячом. Сразу после этого вратарь также уклоняется от апелляции Магне. Хорошая работа, Шмидт. . Второй тайм, 75-я минута.
  19. Второй тайм, минута 70. Промахивается новый Хашиока. Новая возможность для Хашиоки, новой Мисс Японии. Он ловит отличный пас от Кветты, но направляется прямо к Мозеру. .
  20. Второй тайм, 67-я минута.
READ  Онвачо дает «Генку» победу над «Вестерло» в Кубке, и еще многое предстоит сделать с пенальти, которого хозяева поля в итоге не просили: «Все видели, что это было практично» | Шестнадцатый Кубок Крока