Бельгийцы из Лестера держат небольшое преимущество в одно очко против «Ньюкасла», которые могут играть в CL |  Премьер-лига 2022/2023

Бельгийцы из Лестера держат небольшое преимущество в одно очко против «Ньюкасла», которые могут играть в CL | Премьер-лига 2022/2023

3. 77′ — продолжил Эллиотт Андерсон вместо Джейкоба Мерфи
  4. 68′ — Каллум Уилсон продолжил атаку, но атаковал Ален Сен-Максимин.
  5. 63′ — продолжил Джонни Эванс с Бэтсоном Даккой
  6. 63′ — Следуйте за Джейми Варди к Харви Барнсу

Бельгийский анклав недалеко от Лестера все еще колеблется в Премьер-лиге. «Фоксес» получили очко против сезонных откровений «Ньюкасла» после относительно хорошей игры, но после 0:0 все еще тренируются в опасной зоне. «Лестер» должен обыграть «Вест Хэм Юнайтед» в воскресенье и надеяться, что «Эвертон», занявший 17-е место, не сможет обыграть «Борнмут». «Ньюкасл» готовится к Лиге чемпионов УЕФА.

В 37-й и предпоследний день в Премьер-лиге «Лестер», преследуемый проблемами вылета, в понедельник сыграл вничью 0: 0 с «Ньюкаслом», оставив их третьими в Премьер-лиге.

Тимоти Кастань, Вут Фаес и Юри Тилеманс завершили 90-минутку, а Деннис Брайт не покинул скамейку запасных.

«Лестер» занимает 18-е место в турнирной таблице, отставая от 17-го на два очка. Чтобы избежать вылета, команда должна обыграть «Вест Хэм» в воскресенье и надеяться, что «Эвертон» не обыграет «Борнмут».

1. Второй тайм, 96-я минута, матч окончен
  2. Судья вызвал Харви Барнса («Лестер Сити»). Он сильно ударил Кирана Триппьера («Ньюкасл Юнайтед»). Второй тайм, 94-я минута.
  3. Спасает Ник Поуп (Ньюкасл Юнайтед), который ныряет и блокирует мяч. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Тимоти Кастань (Лестер Сити) забивает гол с … второго тайма, минута 92.
  5. Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) вызван судьей. Он жестко обошелся с Джеймсом Мэддисоном («Лестер Сити»). Второй тайм, 91-я минута.
  6. Киран Триппьер («Ньюкасл Юнайтед») вызван судьей. Он сильно ударил Харви Барнса («Лестер Сити»). Второй тайм, 90-я минута.
  7. Второй тайм, 89 минута. Замена в составе «Лестер Сити», Намбалес Менди, Уилфред Ндиди выбыл.
  8. Второй тайм, 88-я минута. Замена в «Ньюкасл Юнайтед»: Энтони Гордон вышел, Мигель Альмирон ушел.
  9. В «Ньюкасл Юнайтед» угловой исполнил Киран Триппьер. Его кросс направляется к ближней штанге. Второй тайм, 83-я минута.
  10. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной удар. Бэтсон Дака («Лестер Сити») выбил Фабиана Шеера. Второй тайм, 82-я минута.
  11. Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) вызван судьей. Он жестко обошелся с Уилфредом Ндиди («Лестер Сити»). Второй тайм, 78-я минута.
  12. Второй тайм, 77 минута. Замена в «Ньюкасл Юнайтед», Джейкоб Мёрфи внутри, Эллиотт Андерсон снаружи.
  13. Мигель Альмирон (Ньюкасл Юнайтед) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 76-я минута.
  14. Его спасает Даниэль Иверсен (Лестер Сити), который ныряет, чтобы заблокировать мяч. Второй тайм, 76-я минута.
  15. Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) забивает с … второго тайма, мин 76.
  16. Эллиотт Андерсон (Ньюкасл Юнайтед) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 73-я минута.
  17. Люк Томас (Лестер Сити) получает критику от арбитра. Он жестко обошелся с Фабианом Шеером («Ньюкасл Юнайтед»). Второй тайм, 72-я минута.
  18. Неудача для «Ньюкасл Юнайтед», поскольку удар Бруно Гимарайнша попал в штангу. Второй тайм, 71-я минута.
  19. Игроки «Лестер Сити» вздохнули с облегчением: удар головой Бруно Гимарайнша попал в штангу. Второй тайм, 71-я минута.
READ  Криштиану Роналду скоро навестит Яна Бридла? "...