18 мая, 2024

Вестерло и СТВВ позволили ВАР поработать в овертайме при сбалансированной ничьей

4. 68′ — Желтая — Сергей Сидорчук
  5. 69′ — Гол — Адриано Бертаччини (2 — 2)

Жюпилер Про Лига — Раунд 7 — 03.05.24 — 20:46

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

8′

Рютаро Ито

0–1

Рютаро Ито

8′

32′

Джордан Босс

32′

1 — 1

47′

Лукас Стассен

47′

2 — 1

69′

Адриано Бертаччини

2 — 2

69′

И вновь Вестерло не одержал первой победы в европейской квалификации. В матче против СТВВ они превратили отставание в преимущество, но гол Бертаччини разделил очки.

Коротко о Вестерло — СТВВ:

Ключевой момент: Вестерло понадобилось полчаса, чтобы проснуться, но затем вознаградил себя двумя голами. Однако хозяева поля все же раздали победу. На 69-й минуте Бертаччини безжалостно пробил по мячу, предоставив «Канарцам» редкую возможность во втором тайме.

Человек матча: Рютаро Ито присутствовал на поле в первые полчаса и тоже забил замечательный гол. Затем японец уступил своим товарищам по команде (хотя во втором тайме он действительно отдал хорошую результативную передачу), а Джордан Босс с тех пор произвел впечатление своим голом и ведением по левому флангу.

READ  Неизвестный главный герой титульного боя Ферстаппена и Гамильтона: Майкл Мэсси | Формула 1

отчетливый: Магия в STVV постепенно иссякает? Канарские острова теперь не могут выиграть пять матчей чемпионата подряд. Это самая длинная безвыигрышная серия для СТВВ в этом сезоне. Однако эти цифры меркнут по сравнению с отчетом Вестерло, который уже провел без побед 11 матчей.

Лесная молния

Избегайте пропущенных мячей, именно об этом настойчиво просил своих подопечных тренер «Вестерло» Барт Гор перед матчем с СТВ. Вестерло сильно потерял очки за последние недели после пропущенных простых мячей.

Но просьба Гора осталась без внимания. Всего через 8 минут 0 уже исчез с доски. Две минуты спустя Рётаро Ито также нанес дальний удар блестящей комбинацией удара пяткой. Синану Полату удалось дотянуться до него, но он увидел, как в верхнем углу его рубашки исчезла кожа.

STVV тогда твердо контролировал игру и взял ход матча под свой контроль. То, что сделали хозяева поля, было очень плохо. Но через полчаса в Куйпье внезапно появилась молния.

Джордан Босс подрезал с левого фланга и правой пробил мяч в дальний перекресток. Прекрасный гол обеих команд, закончивший первый тайм ничьей 1:1.

Работаю в ВАР

Вестерло вышел вперед после первого гола первого тайма, но не забил. Во втором тайме это сработало более гладко. Лукасу Стассену понадобилось всего две минуты, чтобы вогнать в ворота размеренный прострел Йео.

ВАР же пришлось поработать немного дольше. Ю оказался в офсайде на правом фланге. Это вызвало у Тюбиза головную боль, но VAR в конечном итоге увидел Йе с небольшим преимуществом: 2-1.

Вестерло хотел большего и продолжал показывать красивый футбол, но снова получил очень умный пас от Это’О. Он подал Бертаччини, который обошел Булата и отправил мяч в сетку.

READ  Всемирное антидопинговое агентство (WADA) уверено: «Украина жульничает с пробами на допинг» | Больше спорта

Но нападающий СТВВ очень осложнил задачу VAR-мужчинам. Как и Ю, он ушел на грани, но в конце концов тоже получил зеленый свет. В оставшиеся полчаса — было добавлено не менее 11 (!) минут — обе команды попытались еще раз, но отравнять счет 2:2 уже не удалось.

У обеих команд неудачная серия без побед, но у них еще есть 3 матча, чтобы завершить сезон на позитивной ноте.

Барт Гор: «Прекрасные цели, но они мало приносят»

• Торстен Финк (тренер СТВВ): «Мы провели очень сильные первые полчаса, возможно, даже самые сильные в сезоне. Мы должны были забить там два или три гола. Но мы этого не сделали, и в последней четверти первого тайма нам внезапно пришлось иметь дело с сильный Вестерло». Второй тайм был более открытым, ничья здесь приемлема, мы хотели, чтобы болельщикам понравилось, и я думаю, нам это удалось».
  • Барт Гор (тренер Вестерло): «Это была интересная игра, хотя мы совсем не очень хорошо начали и побежали туда, куда не должны были. Спустя 20 минут мы удержались на своих позициях, и дела пошли лучше. Потом мы также проявили больше смелости и видим, что это работает». .» «Голы были великолепными, но они не принесли особого результата, а пропущенные нами голы были очень простыми».

Этап за этапом

конец!

На 101 минуте Бордухой завершил игру! Вестерло очень резко вышел из раздевалки и быстро прорвался через Стассена, но размеренный пас Это’о и хитрый удар Бертаччини сделали счет 2-2. Вестерло снова упустил победу, хотя игру они, безусловно, провели достойную.

Количество STVV сократилось до десяти из-за травмы Огавы. Смогут ли хозяева поля воспользоваться численным преимуществом в абсолютном финале?

Огаве пришлось заменить травмированного Боката, но ему снова пришлось уйти. У японца сильно повредилась рука, и его гримаса говорила о многом.

Барнс примерно

Вышедший на замену Барнс, не раздумывая, подает длинный угловой удар в дальнюю штангу. Мяч пролетел мимо дальней штанги – это был бы гол мирового класса!

После первого и второго мяча Нхели вышел на поле на 16-й минуте за Вестерло. VAR хочет проверить сцену, но, похоже, ничего особенного не происходит. Вскоре они поняли это в «Тоби».

Добавляются еще 10 минут.

В штрафной площади Сузуки появляются пятеро игроков «Вестерло», а с правого фланга идет прострел. Он не был специально создан, Suzuki доминирует в воздушном пространстве и застрял. Время медленно уходит.

На другой стороне также некоторое время нет опасности. Квета хочет выбить длинный мяч за один раз, но бьет совершенно неправильно. Гор пользуется моментом, чтобы привести двух новых людей между линиями.

Вестерло не довольствуется одним очком и тщательно ищет большее. На мгновение Мадсен подумал, что забил угловой, но арбитр Бордухой справедливо не разрешил ему выполнить удар от ворот. Будет ли финальная атака?

Фриган сразу доказывает, почему он написал это между строк. Смитс внимательно следует за ним. Нападающий выполняет штрафной удар и опасно направляет его в сторону ворот. Сузуки щелкает.