Гриффин Ю

62'

Гриффин Ю

2 — 1

Вестерло положил конец кратковременной революции «Стандарда». Беспрецедентный взрыв Ю помог хозяевам поля одержать заслуженную победу со счетом 2:1. «Стандард» остается позади с 5 из 18 под руководством Ивана Леко и должен постепенно начать оглядываться назад со сложной программой.

Вестерло — стандарт короче

Человек матча: Кого еще, кроме победителя матча, здесь следует упомянуть? Гриффин Йео попал в перекладину и попал в сетку, но, безусловно, стал центром внимания креативного Вестерло во втором тайме.

Ключевой момент: Временем и уровнем счета Ю остался доволен. Крылатая ракета оторвалась от его ноги и перелетела через перекладину. Это был кульминационный момент второй половины Западной конференции, и игра заслужила свое название.

READ  Эксперт «Кимбэк» Энди Мюррей считает: «Клиджстеры все еще могут побеждать в больших играх» | Теннис

отчетливый: 6-10-10 – статистика матчей «Стандарда» в этом сезоне. Особенно грустно в этом сезоне в Слиешине, независимо от того, кто возглавит команду.

Хорошо, пока Фаучи не пострадал

Хорошее начало игры должно было немедленно дать Вестерло преимущество. Сидорчук нашел голову Саядманыша, направлявшегося в узком расстоянии. Стандарт все еще спал, и Gamecocks, конечно же, лидировали.

Матч выглядел весело, но травма Фаучи помешала игре. Стандартное владение мячом, шансов нет ни у кого.

Лишь через полчаса темп изменился благодаря позднему удару Со и падению Йео. Мэдсен пробил свой восьмой пенальти подряд в левую часть ворот.

Незадолго до перерыва «Стандард» превратил мяч в ворота. Квабе отдал пас Костасу Лайвесу на углу, тот перепрыгнул через первую штангу и отправил мяч в сетку.

Протрите шир.

Так что отдых с ничьей. Вестерло несколько адаптировался, а затем полностью взял дело в свои руки.

Вторая стартовая четверть прошла в пользу хозяев поля. По-настоящему больших шансов не было, хотя Саядманишу следовало бы использовать больше шансов, которые у него были здесь и там.

Йоу подошел и вбил мяч в нижнюю часть перекладины, выведя Gamecocks вперед. Также технология VAR не сочла ошибку Нойштадтера в начале этапа ясной и очевидной.

После броска в игре не было ничего особенного. Standard сделал все, что мог, но на данный момент он может сделать очень мало. Не было даже настоящей финальной атаки, только удар Паликуеши, который был близок к опасному. Авария до финиша.

Эта финишная черта также наступит в течение сезона, и похоже, что «Стандард» тоже ее съест. При сложном пути (Унион, Гент, Генк, Эйпен) все очки дороги и главная надежда — завтрашняя ничья ОХЛ и Шарлеруа. Для Вестерло безопасность находится в пределах досягаемости.

READ  Неужели Ван Гервен в очередной раз совершил малоизвестное правило дартса, когда Литтлер допустил грубые ошибки в финале? | Стрелки

Победитель матча Гриффин Йео (Вестерло): «Я увидел возможность и пространство, поэтому выбрал единственный вариант, который у меня был. Я очень доволен результатом. Нам пока не позволено чувствовать себя в безопасности, это пока не позволено. «Всегда нужно проявлять такую ​​интенсивность, но эти моменты действительно очень важны».

Рик Де Милль: «Важный шаг»

Рик Де Мел («Вестерло»): «Вообще-то я собирался заменить Гриффина Йео, но иногда нужно везти. Я думал, что он немного ниже по игре, но гол все равно случился, и тогда как тренеру приходится менять планы. Но с голом .» «Вот как вам нравится это делать. Прекрасный вечер, но мы еще не там, где нам нужно быть. Это не имеет решающего значения, мы должны сохранять спокойствие, но быть очень счастливыми сегодня вечером».

Иван Леко (стандарт): «Мы были хороши в первом тайме, но после перерыва начали слабо, а затем проиграли поединки в середине. Нас наказали вторым голом. Мы пришли сюда с уверенностью и силой». Боевой духНо этого было недостаточно. Вестерло был умнее.

Есть детали, которые действительно нуждаются в доработке. Вы должны быть готовы к полю, вы должны быть готовы выйти на него (Саваху пришлось переобуться, а Сахабо пришлось заклеить носки скотчем, пока переобувался, редактор). Проблем много, всегда что-то есть. Иногда нет времени объяснять элементарные вещи, нас здесь нет с u11 или u14. «Не могу сказать, что из-за этого мы проигрываем игру, но в футболе важна каждая деталь».

Этап за этапом

конец

Тогда обратный отсчет окончен! После перерыва в пятницу вечером Вестерло оказался лучшей командой. Один игрок отличился блестящим ударом головой и правой ногой: Гриффин шокировал Йео, взорвался и красиво переправил мяч мимо Бодарта через перекладину. Стандарт все еще болен и, кажется, идиот в операциях.

READ  Пизани установил рекорд Бельгии на 1500 м, Ваннотрейк и Хинфо вышли в полуфинал | ЭК по плаванию

Со Стандартом это не работает. Даже оборонительный ход Альзате привел к штрафному удару для хозяев поля. Пустая трата времени на угловой флаг.

Незадолго до Вестерло

В зависимости от знака будет еще пять минут, но, скорее всего, больше. В Стандарте они танцуют нелепый познаньский танец, в то время как их команда отчаянно пытается найти другую возможность.

5- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 5 минут.

Растерянность и гнев в сторонке

Немного травмированного Фирманта пора покидать, но у руководства не все получается с хозяевами поля. На две замены уходит около двух минут, поэтому неудивительно, что Леко и его помощник Бернд Тейс в восторге.

Дуэль во втором тайме происходит между Вергутом и мальчиком с мячом за клеткой Болата. Юноша помогает Булату выиграть время и забрасывает на поле лишний мяч, что Вергут, конечно, не ценит.

Спасать

Хороший удар Паликуеши после великолепной комбинации с Квабе. Его удар попадает в кулаки Булата. Будет ли финальная атака гостей?

Стандарт в этом тайме особо ничего не показал. В случае с Дженепо ничего не добавляется примерно за пять минут до конца. Шаги хороши, но мы не можем точно сказать, будет ли продолжение прострелом или ударом.