3 мая, 2024

Ветеран Йос ван Эмден удивляет титулом Голландская гонка на время |  Езда на велосипеде

Ветеран Йос ван Эмден удивляет титулом Голландская гонка на время | Езда на велосипеде

В нашу страну триколор доставят на гонку в четверг, в некоторых других странах хронометр уже сегодня откалиброван. Jumbo-Visma одержала победу в Нидерландах.

После сильного Джиро фаворитом был, в частности, Тимен Аренсман, но альпинист Инеос развернулся и финишировал только 16-м с результатом 2:26″.

Буки Моллема (5 футов 40 дюймов) не смог продлить свой титул, надеялся его товарищ по команде Дэн Холл.

А вот рослому гонщику Trek-Segafredo пришлось поклониться ветеранам Гасу ван Эмдену.

В 38 лет он все еще был на 18 дюймов быстрее, что хорошо для его третьей майки для гонок на время после 2010 и 2019 годов.

Так что он радовался Jumbo-Visma, хотя Вилко Келдерман, который вскоре стал одной из ведущих гастрольных фигур, разочаровался.

Остроумный Маркус

Среди женщин Рижанн Маркус может прикрепить к своему гардеробу новое цветовое трио.

Уходящий голландский чемпион по шоссейным гонкам явно был сильнейшим в гонке на время не менее чем на 42 километра.

Она была на 55 секунд впереди Деми Фёлеринг и на 1 фут 13 дюймов впереди Анемек ван Флейтен.

Вчера Феллеринг лидировал на финальном этапе Тура Швейцарии и вчера вечером уехал домой.

Действующей чемпионки Эллен Ван Дайк, которая недавно стала мамой, конечно, рядом не было.

Таким образом, SD Worx не вытянула самую длинную соломинку в Нидерландах, и что еще более удивительно, так это то же самое в Люксембурге.

Впервые с момента своего первого титула в 2007 году Кристин Майерус была вынуждена забрать домой цвет, отличный от золотого. Уступив место Нине Бертон, Маджирус был на 6 секунд медленнее.

Были также титулы у Джошуа Тарлинга, единственного 19-летнего британца, обладателя золотой спины от Инеос, Алексея Луценко (Каз Астана) и Тома Скоггинса (Let Trek Segafredo).

READ  «Ньюкасл» вырвал у «Арсенала» путевку в Лигу чемпионов, а «Тоттенхэм» стал третьим улыбающимся | Английская премьер-лига 2021/2022