27 апреля, 2024

Вильярреал празднует в Барселоне после ничьей в 8 голов и сумасшедшего финала

Нет, это была не неделя ФК «Барселона». Ранее на этой неделе «Барселона» вылетела из Кубка Испании «Бильбао», а в субботу вечером был нанесен еще один удар по «Вильярреалу».

Гости с самого начала были лучшей командой и отправились в раздевалку, получив заслуженную награду после потрясающего гола Жерара Морено.

Второй тайм «Барселона» начала с тремя новыми силами, но это тоже не имело никакого значения. Даже вышедший на замену Канселу своим провалом привел к победе Ахумаша со счетом 0:2.

«Барселона», казалось, висела на канатах, но затем проявила стойкость. Часом позже Гундоган сравнял счет. Несколько минут спустя Педри сравнял счет после отскока.

Чудесный поворот завершился, когда защитник «Вильярреала» Эрик Байи позже ударил головой своего вратаря.

Вы думаете, что это конец истории «Вильярреала». Но ничто не может быть дальше от истины. На 84-й минуте Гедеш забил в сетку со счетом 3:3, а затем наступило дополнительное время.

После того, как видеопомощник арбитра отказал «Барселоне» в пенальти за предполагаемую игру Санти Комисаны рукой, именно гости вышли вперед. Сорлот и Моралес нанесли хозяевам огромный удар, забив голы в овертайме.

READ  Вут Вегхорст оглядывается на размолвку с Лионелем Месси: «Теперь он так хорошо знает мое имя» | чемпионат мира по футболу