16 мая, 2024

«Все знают, что я хочу играть больше минут»: Вертесен говорит о своем желании уйти и ведет ПСВ к победе в кубке с Бакайоко |  футбольный

«Все знают, что я хочу играть больше минут»: Вертесен говорит о своем желании уйти и ведет ПСВ к победе в кубке с Бакайоко | футбольный

Бельгийский концерт в Эйндховене. Йорби Вертесен и Йохан Бакайоко показали путь ПСВ Эйндховен против «Твенте» в финал Кубка Нидерландов. Оба соотечественника претендовали на лидерскую роль с красивой целью.

смотреть. Смарт 1-0 от Вертисена

Впервые за более чем месяц Вертессену разрешили снова выйти в стартовом составе ПСВ. Бакайоко также стартовал против «Твенте». Жители Эйндховена сразу стали хозяевами и хозяевами. Вертесен и Бакайоко несколько раз проявили себя в первой четверти. Неудивительно, что именно бельгиец вывел ПСВ вперед на 20-й минуте. Вертесен обменялся мячом с Де Йонгом, после чего наш соотечественник нанес мощный удар справа. Красивый гол. После первого гола темп ПСВ несколько упал, и на перерыв хозяева поля вышли со счетом 1:0.

Через десять минут после окончания первого тайма Луук де Йонг забил неизбежный гол. При угловом ударе капитан дважды головой кивнул в канаты. Матч решен. Прошло чуть больше часа, и Бакайоко решил, что его момент настал. «То, что может сделать Вертесен, могу сделать и я», — должно быть, подумал вингер. «Красный дьявол» прорвался внутрь, а затем сильно нанес удар левой. Очевидно, они пропустили хороший гол в ПСВ Эйндховен. Угалде снизил счет до 3-1. Сноска.

На 70-й минуте вместо Ланге и Лосано вышли Вертесен и Бакайоко. Роскошь, вот как это называется. Матч 1/8 финала между «Фейеноордом» и «Эйндховеном» пройдет в следующую среду. Собираемся устроить бельгийскую вечеринку в Де Куип?

READ  Петер Ванденемппт видит, что в "Генке" происходит нечто большее: "У меня такое впечатление, что на данный момент это большая проблема" - Football News

смотреть. Красивое Бакайоко 3-0

Вертесен: «Все знают, что я хочу играть больше минут»

В большинстве случаев Вертесену приходится обходиться запасным, но ему разрешили выйти в стартовом составе против «Твенте». И все же у него все еще было желание уйти. Унион Берлин упоминался как клуб будущего. Однако ПСВ Эйндховен не сотрудничает (пока). «Думаю, все знают, что я хочу играть больше минут», — сказал Вертесен ESPN. «С другой стороны, здесь тоже хорошо остаться, стать чемпионами и играть в Лиге чемпионов. Поэтому на самом деле это не плохой вариант. Однако лично мне кажется, что лучше сделать шаг и начать играть». больше минут.